motoded Опубликовано 13 ноября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2013 Цитата korkin25 ()55.865940,39.217491 - координаты красивого места 16 ноября 2013 года в 14.30. Это конечный результат?Добавлено (13.11.2013, 11:01)---------------------------------------------Как туда лучше проехать? Яндекс карта хрень показывает. Через Покров дорога есть? Или как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 13 ноября, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2013 Цитата motoded ( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дятел Опубликовано 13 ноября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2013 По Горьковскому шоссе доезжаем до гор. Покров,третий светофор(если не ошибаюсь) перед церковью , поворачиваем направо, двигаемся прямо, пока не увидим ж/д платформу, дорога резко поворачивает направо затем слева будет ж/д переезд, проезжаем его и двигаемся по главной дороге ( она асфальтированная) ,Упираемся в мост через р. Клязьма ( ВНИМАНИЕ !!!!! МОСТ ЖЕЛЕЗНЫЙ- то есть осторожно) переезжаем мост, начинается грейдер, двигаемся около 300 метров и поворачиваем направо, начинается дорога из бетонных плит, двигаемся по ней (не помню точно) около 5 км, перед дер. Дубровка ( это единственная деревня на вашем пути) поворачиваем направо в лес и еще раз направо, метров 500 прямо и вы на месте. Кратко выглядит так: в Покрове перед церковью направо, ж/д переезд, железный мост через Клязьму, дер. Дубровка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 13 ноября, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2013 Описываю два варианта места сбора: 1. метод краткий: 55.865940,39.217491 2. метод длинный by Дятел: По Горьковскому шоссе доезжаем до гор. Покров,третий светофор(если не ошибаюсь) перед церковью , поворачиваем направо, двигаемся прямо, пока не увидим ж/д платформу, дорога резко поворачивает направо затем слева будет ж/д переезд, проезжаем его и двигаемся по главной дороге ( она асфальтированная) ,Упираемся в мост через р. Клязьма ( ВНИМАНИЕ !!!!! МОСТ ЖЕЛЕЗНЫЙ- то есть осторожно) переезжаем мост, начинается грейдер, двигаемся около 300 метров и поворачиваем направо, начинается дорога из бетонных плит, двигаемся по ней (не помню точно) около 5 км, перед дер. Дубровка ( это единственная деревня на вашем пути) поворачиваем направо в лес и еще раз направо, метров 500 прямо и вы на месте. Кратко выглядит так: в Покрове перед церковью направо, ж/д переезд, железный мост через Клязьму, дер. Дубровка. Сбор там - 14:30. Больше никуда не поедем. Затариваемся по пути. Дрова будут. Если успею, то куплю свежего мяса и сам его замариную. 500 грамм на лицо. Если посчитаемся, то будет более понятно, сколько его брать. Кто точно едет, люди?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 14 ноября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2013 Тады пиши меня с корешем, итого 2 рыла. Кстати сразу о финансовом вопросе, по сколько скидываемся? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 14 ноября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2013 Буду в субботу к вечеру. Проследите, чтобы ДимонКот был живой к моему приезду! )))Добавлено (14.11.2013, 08:46)---------------------------------------------Может Стаса захвачу, если он тюленить не будет. Пока молчит, говорит, я - чоппераст, сижу дома, рощщу пузо )Добавлено (14.11.2013, 08:46)---------------------------------------------Хотя он исправляется, варадеру купил, но втыкса не продал ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ChainFlinger Опубликовано 14 ноября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2013 Цитата Vitekzu ( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 14 ноября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2013 ChainFlinger, точно время не скажу, но к вечеру. Часа в 4-5 может выеду из Звенигорода. Если в Зеленоград за Стасом не надо будет заезжать, то могу тебя захватить, ты ж где-то на юге Москвы если правильно помню? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ChainFlinger Опубликовано 14 ноября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2013 Цитата Vitekzu ()ChainFlinger, точно время не скажу, но к вечеру. Часа в 4-5 может выеду из Звенигорода. Если в Зеленоград за Стасом не надо будет заезжать, то могу тебя захватить, ты ж где-то на юге Москвы если правильно помню? Угу, бутово. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 14 ноября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2013 Имею желание и возможность приехать в одно рыло, так что и меня посчитайте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти