Перейти к содержанию

korkin party 2013


Рекомендуемые сообщения

;

Цитата korkin25 ()
55.865940,39.217491 - координаты красивого места
16 ноября 2013 года в 14.30. Это конечный результат?

Добавлено (13.11.2013, 11:01)

---------------------------------------------

Как туда лучше проехать? Яндекс карта хрень показывает. Через Покров дорога есть? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
По Горьковскому шоссе доезжаем до гор. Покров,третий светофор(если не ошибаюсь) перед церковью , поворачиваем направо, двигаемся прямо, пока не увидим ж/д платформу, дорога резко поворачивает направо затем слева будет ж/д переезд, проезжаем его и двигаемся по главной дороге ( она асфальтированная) ,Упираемся в мост через р. Клязьма ( ВНИМАНИЕ !!!!! МОСТ ЖЕЛЕЗНЫЙ- то есть осторожно) переезжаем мост, начинается грейдер, двигаемся около 300 метров и поворачиваем направо, начинается дорога из бетонных плит, двигаемся по ней (не помню точно) около 5 км, перед дер. Дубровка ( это единственная деревня на вашем пути) поворачиваем направо в лес и еще раз направо, метров 500 прямо и вы на месте. Кратко выглядит так: в Покрове перед церковью направо, ж/д переезд, железный мост через Клязьму, дер. Дубровка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Описываю два варианта места сбора:

 

1. метод краткий: 55.865940,39.217491

2. метод длинный by Дятел: По Горьковскому шоссе доезжаем до гор. Покров,третий светофор(если не ошибаюсь) перед церковью , поворачиваем направо, двигаемся прямо, пока не увидим ж/д платформу, дорога резко поворачивает направо затем слева будет ж/д переезд, проезжаем его и двигаемся по главной дороге ( она асфальтированная) ,Упираемся в мост через р. Клязьма ( ВНИМАНИЕ !!!!! МОСТ ЖЕЛЕЗНЫЙ- то есть осторожно) переезжаем мост, начинается грейдер, двигаемся около 300 метров и поворачиваем направо, начинается дорога из бетонных плит, двигаемся по ней (не помню точно) около 5 км, перед дер. Дубровка ( это единственная деревня на вашем пути) поворачиваем направо в лес и еще раз направо, метров 500 прямо и вы на месте. Кратко выглядит так: в Покрове перед церковью направо, ж/д переезд, железный мост через Клязьму, дер. Дубровка.

 

Сбор там - 14:30. Больше никуда не поедем.

Затариваемся по пути.

Дрова будут.

 

Если успею, то куплю свежего мяса и сам его замариную.

500 грамм на лицо.

 

Если посчитаемся, то будет более понятно, сколько его брать.

 

Кто точно едет, люди?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Тады пиши меня с корешем, итого 2 рыла. Кстати сразу о финансовом вопросе, по сколько скидываемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Буду в субботу к вечеру. Проследите, чтобы ДимонКот был живой к моему приезду! )))

Добавлено (14.11.2013, 08:46)

---------------------------------------------

Может Стаса захвачу, если он тюленить не будет. Пока молчит, говорит, я - чоппераст, сижу дома, рощщу пузо )

Добавлено (14.11.2013, 08:46)

---------------------------------------------

Хотя он исправляется, варадеру купил, но втыкса не продал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
ChainFlinger, точно время не скажу, но к вечеру. Часа в 4-5 может выеду из Звенигорода. Если в Зеленоград за Стасом не надо будет заезжать, то могу тебя захватить, ты ж где-то на юге Москвы если правильно помню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата Vitekzu ()
ChainFlinger, точно время не скажу, но к вечеру. Часа в 4-5 может выеду из Звенигорода. Если в Зеленоград за Стасом не надо будет заезжать, то могу тебя захватить, ты ж где-то на юге Москвы если правильно помню?

Угу, бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Имею желание и возможность приехать в одно рыло, так что и меня посчитайте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...