lazandr Опубликовано 29 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Купил заднюю резинУ Kings Tire Тайвань на ТА700,размеры вроде те же,кто нибудь пользовал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 29 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Я ездил на КингТайре когдато на Урале ещё - с тех пор эту резину никогда не покупаю тыб хоть спросил прежде чем покупать.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lazandr Опубликовано 29 мая, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 И что делать теперь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 29 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 В идеале-купить другую резину А вобще, если покупал в магазине имеешь право в течении 2х недель с чеком вернуть без объяснения причин. Передумал.... При условии что она в упаковке и не юзаная будут артачиться - или в комиссию по правам потребителей если покупал с рук, потерял чек и т.д. - повесь на стенку на память Вобще резина в идеале должна быть одинаковая и сзади и спереди (по марке) но если тебе нужна только задняя то купи Metzeler Enduro 3 Sahara - отличная резина для ТА тут помоему полфорума на ней ездит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lazandr Опубликовано 29 мая, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 А как она на асфальте?Езжу больше по дорогам общего пользования.И спасибо за советы,договорился,согласились принять обратно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 29 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 По дорогам она отлично. До подножек в поворотах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lazandr Опубликовано 31 мая, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 мая, 2009 Прикупил Сахару 3,теперь посоветуйте что на перед поставить,мне пока не к спеху,на будущее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 31 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2009 lazandr, у тебя переднее кажется 19 дюймов? Тогда тебе подойдет Metzeler Tourance 100/90-19 57S Вот кстати показатель того что 700 гораздо более "паркетный" чем 600ка и 650ка - комплект Enduro 3 Sahara уже не поставишь, только заднее подходит. А Tourance гораздо более дорожный.... Я бы (еслиб был владельцем 700ки) вообще колесо переднее поменял на 21"....правда не знаю, насколько это технически возможно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 31 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2009 Quote (Zмей)Я бы (еслиб был владельцем 700ки) вообще колесо переднее поменял на 21"....правда не знаю, насколько это технически возможно. +1 Тоже об этом думал. Ведь срок службы наших 600-к не за горами. А альтернативы пока нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 31 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2009 Quote (Mentos)А альтернативы пока нет. я не буду заморачиваться особенно - просто на 650ку пересяду а там и до 700ки дойдет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти