Перейти к содержанию

Резина на ТА700


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Я ездил на КингТайре когдато на Урале ещё - с тех пор эту резину никогда не покупаю

тыб хоть спросил прежде чем покупать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В идеале-купить другую резину

А вобще, если покупал в магазине имеешь право в течении 2х недель с чеком вернуть без объяснения причин. Передумал....

При условии что она в упаковке и не юзаная

будут артачиться - или в комиссию по правам потребителей

если покупал с рук, потерял чек и т.д. - повесь на стенку на память

Вобще резина в идеале должна быть одинаковая и сзади и спереди (по марке)

но если тебе нужна только задняя то купи Metzeler Enduro 3 Sahara - отличная резина для ТА

тут помоему полфорума на ней ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
А как она на асфальте?Езжу больше по дорогам общего пользования.И спасибо за советы,договорился,согласились принять обратно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Прикупил Сахару 3,теперь посоветуйте что на перед поставить,мне пока не к спеху,на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

lazandr, у тебя переднее кажется 19 дюймов?

Тогда тебе подойдет Metzeler Tourance 100/90-19 57S

Вот кстати показатель того что 700 гораздо более "паркетный" чем 600ка и 650ка - комплект Enduro 3 Sahara уже не поставишь, только заднее подходит.

А Tourance гораздо более дорожный....

Я бы (еслиб был владельцем 700ки) вообще колесо переднее поменял на 21"....правда не знаю, насколько это технически возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Zмей)
Я бы (еслиб был владельцем 700ки) вообще колесо переднее поменял на 21"....правда не знаю, насколько это технически возможно.

+1 Тоже об этом думал. Ведь срок службы наших 600-к не за горами. А альтернативы пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Mentos)
А альтернативы пока нет.

я не буду заморачиваться особенно - просто на 650ку пересяду

а там и до 700ки дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...