MadJack Опубликовано 29 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2015 Вот и я о том же. Нежнее, парни Пенза все же удосужился написать вопрос в профильную тему, а не стал создавать новую по избитому вопросу, хотя-бы за это его не стоит стращать)) http://travel.drom.ru/23621/ если кому интересно написал вот тут про свои трудовые будни. про нас (дальнобойщиков) ходит много мифов и баек. постарался максимально обьективно написать про эту работу без прикрас как есть.А это надо было в тему о профессиях кинуть) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Швейк Опубликовано 29 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2015 Вот и я о том же. Нежнее, парни Пенза все же удосужился написать вопрос в профильную тему, а не стал создавать новую по избитому вопросу, хотя-бы за это его не стоит стращать)) http://travel.drom.ru/23621/ если кому интересно написал вот тут про свои трудовые будни. про нас (дальнобойщиков) ходит много мифов и баек. постарался максимально обьективно написать про эту работу без прикрас как есть.А это надо было в тему о профессиях кинуть)спасибо! опубликовал в теме о профессиях . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 29 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2015 Поддержу Пальмыча и ЖекуДобрее надо быть в нашем суровом мире. Я сам таким был, пришел на форум создал очередную тему и получил сразу по жопе.С тех пор НИ ОДНОЙ темы не создал, кроме продажи.Боюсь вас бандерлоги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 30 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 января, 2015 Фигли нас бояццо - сам давно уже такой же стал. :-) :-) :-) :-) Ну а по жопе - это святое! Это как прописку получить. Вон, Пенза уже считай тоже получил. А как вас еще воспитывать, зелёных? :-) :-) :-) :-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 30 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 января, 2015 А как вас еще воспитывать, зелёных? :-) :-) :-) :-)ой-ой-ой!!! ну чуть было не прокомментировала!......прямо еле успела лапами рот зажать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Швейк Опубликовано 30 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 января, 2015 Вон, Пенза уже считай тоже получил. А как вас еще воспитывать, зелёных? :-) :-) :-) :-)Если бить не будете приеду на слет ТА клуба. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 30 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 января, 2015 Вон, Пенза уже считай тоже получил. А как вас еще воспитывать, зелёных? :-) :-) :-) :-)Если бить не будете приеду на слет ТА клуба. не обращай внимания, обязательно приезжай. они когда живьем встречаются - такие добрые сразу! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 30 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 января, 2015 они когда живьем встречаются - такие добрые сразу! особенно когда в "окопчике и КАМА..")) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 30 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 января, 2015 Алексей Пенза, конечно, приезжай Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 30 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 января, 2015 не. окопчик это сложно. это не казачий метод. мнеп чёнить попроще... шашку, например... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти