Перейти к содержанию

Цепь


Рекомендуемые сообщения

;

Вот и я о том же. Нежнее, парни :D

Пенза все же удосужился написать вопрос в профильную тему, а не стал создавать новую по избитому вопросу, хотя-бы за это его не стоит стращать))



 

http://travel.drom.ru/23621/  если кому интересно написал вот тут про свои трудовые будни. про нас (дальнобойщиков) ходит много мифов и баек. постарался максимально обьективно написать про эту работу без прикрас как есть.

А это надо было в тему о профессиях кинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Вот и я о том же. Нежнее, парни :D

Пенза все же удосужился написать вопрос в профильную тему, а не стал создавать новую по избитому вопросу, хотя-бы за это его не стоит стращать))

 

 

http://travel.drom.ru/23621/  если кому интересно написал вот тут про свои трудовые будни. про нас (дальнобойщиков) ходит много мифов и баек. постарался максимально обьективно написать про эту работу без прикрас как есть.

А это надо было в тему о профессиях кинуть)

спасибо! опубликовал в теме о профессиях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Поддержу Пальмыча и Жеку

Добрее надо быть в нашем суровом мире. 

Я сам таким был, пришел на форум создал очередную тему и получил сразу по жопе.

С тех пор НИ ОДНОЙ темы не создал, кроме продажи.

Боюсь вас бандерлоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Фигли нас бояццо - сам давно уже такой же стал. :-) :-) :-) :-)  Ну а по жопе - это святое! Это как прописку получить. Вон, Пенза уже считай тоже получил. А как вас еще воспитывать, зелёных? :-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А как вас еще воспитывать, зелёных? :-) :-) :-) :-)

ой-ой-ой!!! ну чуть было не прокомментировала!......прямо еле успела лапами рот зажать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вон, Пенза уже считай тоже получил. А как вас еще воспитывать, зелёных? :-) :-) :-) :-)

Если бить не будете приеду на слет ТА клуба. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вон, Пенза уже считай тоже получил. А как вас еще воспитывать, зелёных? :-) :-) :-) :-)

Если бить не будете приеду на слет ТА клуба. :D

не обращай внимания, обязательно приезжай. они когда живьем встречаются - такие добрые сразу! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

они когда живьем встречаются - такие добрые сразу!    

особенно когда в "окопчике и КАМА.."))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

не. окопчик это сложно. это не казачий метод. мнеп чёнить попроще... шашку, например... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...