Fantom Опубликовано 22 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2015 Алексей Пенза,можно заказать напрямую с Японии тут http://www.impex-jp.com/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 27 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 КарКарыч сказал(а)DID525V8-116LEКарКарыч сказал(а)RK525MOZ3-116LE, RK 525 XSO 116ищи эти я ему предложила и RK и JT, но видимо чтото не то хочет человек....самое смешное, что я вчера откопала у себя и одну DID на 120 звеньев и это можно предложить. выбирай - чего душе угодно.но душе угодно - оригинал..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 27 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 так в оригинале DID и RK и лежит. только что оригинал поставил себе.но я то ладно, я у своих поставщиков случайно увидал дешевле чем в магазине как неоригинал покупать..видать человеку коробочка важнее денег. У богатых свои причуды)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 27 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 Чего-то Пенза настораживает! Не? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 27 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 Алексей Пенза,можно заказать напрямую с Японии тут http://www.impex-jp.com/а у меня она по этому номеру и по этой ссылке не пробилась. по ХВ да, 21 тыр показывают. обалдеть можно... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 27 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 DID на 120 звеньевЖаль не 126 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey Опубликовано 27 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 себя и одну DID на 120 звеньевВроде там буковки в названии сильно много значат ers или zvm-x, а от них и цена не?www.didchain.com/chainSpecs.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 27 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 виды сальников и замок или без замка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Швейк Опубликовано 27 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 видать человеку коробочка важнее денег. У богатых свои причуды))я совсем не это имел в виду! просто думаю что звезды новые надо ставить тех же размеров что и старые и цепь если стоит неразьемная то и новую такую же. поставить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 28 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2015 А ты уверен что старые оригинальные? :-) :-) :-) :-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти