Перейти к содержанию

Цепь


Рекомендуемые сообщения

;

 

Ну нахрена по нему дубасить...

чисто славянский менталитет,еще чуть-чуть для верности.

сколько люмуневых деталек сломано,не счесть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Спасибо всем ответившим, расклепаю. 

А менталитет - это сила! Сам мучаюсь :P  Как затянешь что-нибудь в машине, а потом ночью, за городом, на морозе или под дождем, с матюгами, пытаешься это раскрутить, лепота :) 

В комплекте с цепью шел другой замок, под защелку, может его поставить, выдержит? А то читал, что защелки не ставят на мотоциклы больше 400 кубов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

САО, ставь защелку,ТА сильно дохлый.

только замок правильно поставь.

У меня не ТА, а Тенера :)  но, думаю, она не резвее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Замок рвут не лошади , а крутящий момент. А его у Тенора и ТА больше чем на любой чесотке. Я бы ставил только клёпаный замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Замок рвут не лошади , а крутящий момент. А его у Тенора и ТА больше чем на любой чесотке. Я бы ставил только клёпаный замок.

УГУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

У меня не ТА, а Тенера

извини,не увидел.

ДР650,ДРЗ400,ездят на защелках,не глохнут,вот я к чему.

на своем проехал около 3 тыр на замке,не увидел плохого.



 

УГУ!

чоппер под 2л прям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Заклепаю, фигня вопрос. Я, так понимаю, что к моей 520й цепи JT подойдет любой другой 520й замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...