Княzь Опубликовано 5 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2014 Я даже не знаю какой марки у меня на восходе была цепь , и то что её нужно обслуживать понятия не имелХотя тогда главное покататься было Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fenderd Опубликовано 26 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2014 Пришел комплект цепь-звезды с "Louis". Дидовская цепь склепанная, смазки не прилагается. Я думал, что одно звено разобрано должно быть... В комплекте звезды "Esjot". Зубья задней звезды тоньше чем на родной "Sunstar". Кто эксплуатировал такие звезды, как они? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ministrell Опубликовано 26 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2014 У меня луисовский цельноклепанный кит, но звезды Supersprox, 5 000 проехал - полет нормальный. Цельноклепанный комплект - прекрасный повод обслужить заднюю подвеску. Замена с заменой смазки заняла чота чуть более двух часов с перекурами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 26 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2014 у меня такой комплект.покупай замок под расклепку дедовский,и пили цепь,если не хочешь маятник снимать.звезды эти немецкие,хуже санстаровских,проехал на них 10тыр,и вполне себе выглядят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fenderd Опубликовано 26 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2014 Понял парни. Благодарствую Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karych Опубликовано 17 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2014 Всем привет, спасайте Купил комплект цепь и звезды JT 525 Xringпри расклепке звена -лопнул пин. Замка найти не могу для нее, подскажите какой замок подойдет на эту цепочку? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
САО Опубликовано 17 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2014 Вечер добрый. Подскажите, пожалуйста, сегодня менял цепь (первый раз) и при заклепке получилась такая вещь:Решил, сдуру, напоследок еще разочек стукнуть Это критично или можно ездить?Фото не моей цепи, просто подходящее из инета. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karych Опубликовано 18 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 марта, 2014 Тоже-самое было но на 1 пине. Я не решился, во всяком случае далеко. А с 2мя отломаными я бы не советовал.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tato Опубликовано 18 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 марта, 2014 купи замок вместо этого звена.. цена рублей 300 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 18 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 марта, 2014 Ну нахрена по нему дубасить...Хватает 1 точного и хорошего удара...он и так еле натягивается... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти