Серый_Святой Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 парусскетогда катать до чистого круга, потом колхозить чтото из (от) Яв\ИЖей\прочей рухляди.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jan Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Спасибо. Понял лучше комплект. Надо бабла где-то отжать. А брать лучше одной фирмы или от разных можно ставить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
padavan Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 первую съедает ведущую звезду, она начинает давить на втулки не правильно, втулки начинают пилить оси-цепь дохнет, поджирая заднюю звезду.Следите за передней звездой и меняйте ее если начала закругляться-продлите жизнь цепи А брать лучше одной фирмы или от разных можно ставить? передняя звезда стоит JT, цепь DID, задняя sunstar-кстати неплохо держится пока! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 санстар-звезды,дид-цепь,дорого и надежно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 интересно, а чем JT и RK хуже? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 цепи РК не ставил,сужу по ЕК,тож не плохо ходят.санстар минимум на трех мото менял с другими брендами(вспомни кто мне про них сказал),заметил разницу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jan Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 Привет всем.Нашел звезды, к моему XL 600 1992 года. На мой вроде звезды 15-47 надо. Так магазине есть задняя звезда на 46 зубьев. Написано для "Yamaha 800cc z46" и "XL 600 V Transalp 87->00" кто вкурсе если переднию на 16 а заднию эту на на 46 поставить? Хотелось бы скорости добавить что бы на трассе не сильно двигун напрягать, дык сомнение на счет задней звезды, кто нибудь ставил такую? В магазине чертежик скачал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 16\46 совсем ехать перестанет,а на первой будешь как катумщик,шпарить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jan Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 Забыл дописать звезда задняя JT, есть еще и на 48 зубьев.Так что лучше 15 на 47 как положено? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 советы дело не благодарно,но всеж,16\48 мне нравится.еще,цепь на 120 нужно,родная будет коротка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти