Перейти к содержанию

Цепь


Рекомендуемые сообщения

;

 

парусске

тогда катать до чистого круга, потом колхозить чтото из (от) Яв\ИЖей\прочей рухляди.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Спасибо. Понял лучше комплект. Надо бабла где-то отжать. А брать лучше одной фирмы или от разных можно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

первую съедает ведущую звезду, она начинает давить на втулки не правильно, втулки начинают пилить оси-цепь дохнет, поджирая заднюю звезду.

Следите за передней звездой и меняйте ее если начала закругляться-продлите жизнь цепи :)



 

А брать лучше одной фирмы или от разных можно ставить?

передняя звезда стоит JT, цепь DID, задняя sunstar-кстати неплохо держится пока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

цепи РК  не ставил,сужу по ЕК,тож не плохо ходят.

санстар минимум на трех мото менял с другими брендами(вспомни кто мне про них сказал),заметил разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Привет всем.

Нашел звезды, к моему XL 600 1992 года. На мой вроде звезды 15-47 надо. Так магазине есть задняя звезда на 46 зубьев. Написано для "Yamaha 800cc z46" и "XL 600 V Transalp 87->00" кто  вкурсе если переднию на 16 а заднию эту на на 46 поставить? Хотелось бы скорости добавить что бы на трассе не сильно двигун напрягать, дык сомнение на счет задней звезды, кто нибудь ставил такую? В магазине чертежик скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Забыл дописать звезда задняя JT, есть еще и на 48 зубьев.



Так что лучше 15 на 47 как положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

советы дело не благодарно,но всеж,16\48 мне нравится.



еще,цепь на 120 нужно,родная будет коротка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...