Filyunov Опубликовано 8 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2014 Ок, проехали.....Ну дай бог, что приваренные пластины или ещё что нить к ним, не отвалятся в пути P.S. шлицы на чугунной детали везде.....самое простое: шлиц под шпонку на чугунном шкиве..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 8 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2014 Вот, долго не мог найти ссыль Сдесь виден подрамник другого челаА это, почему- то поставил демпфер, типа стабильнее едет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 8 февраля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2014 Спасибо Серега за интересные фотки каких я не встречал на просторах интернета Есть в Солнечногорске контора Кардан Вал Сервис на заказ чего хочеш сваяют и вилки крестовин есть удлиненные с фланцем под болты для большего излома Малогабаритные имеються , будет время сгоняю к ним узнаю что по чем . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 10 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2014 Наткнулся в глобальной сети Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 10 февраля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2014 Крепление прицепа к маятнику с одной стороны , неожиданное решение Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 Был сегодня в Солнечногорске в фирме Кардан Вал Сервис на своей машине кардан балансировал за одно и про карданного прицепного расспросил , если у них делать или детали брать то дорого очень получается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 Ковырялся с мотоциклом и стал в серьёз рассматривать крепление прицепа через ось колеса ,так как вся нагрузка будет на колесо мотоцикла и колесо прицепа , не напрягая подвеску мота ,да еще некоторые плюсы в этом для себя увидел . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 12 февраля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2014 Вот у америкосов прицепчикбез амортизаторов но очень широко ими используется Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 12 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2014 Класс!Везде проедет и проползёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 12 февраля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2014 Вот как его загружают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти