друг Опубликовано 3 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 марта, 2014 Вариант не плохой, но крепится к маятнику. Не есть хорошо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 марта, 2014 Княzь, Только к маятнику не цепляй. Неправильно это. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 4 марта, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 марта, 2014 Я твой кардан в дело пущу просто на видеоне считая крепления к моту самая простая конструкция ,а к маятнику на моем геморно делать по этому не буду . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 4 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 марта, 2014 Княzь, Блин, не отдал тебе железки от тренажера, он как раз для подрамника в тютельку. там и хребтовая готовая есть. А крепить к маятнику вообще даже не думай, неправильно это с точки зрения китематики. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 4 марта, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 марта, 2014 Да не буду к маятнику крепить , не буду , не буду , не буду , не буду , не буду , не буду Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 4 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 марта, 2014 А может всё таки попробуешь к маятнику? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 23 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2014 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 18 мая, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 мая, 2014 Сегодня Серега barinos, отдал мне скутер на запчасти к прицепуСерега спасибо огромное , большое большое человеческое спасибо ! Снабдил меня всеми нужными деталями , без тебя еще бы думал что да как дальше Снял еле еле переднюю вилку там ключ на 43 нужен Следующие выходные потрачу на сборку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 18 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 мая, 2014 Княzь, Валер, ты там, это, фоткай процесс поподробнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 19 мая, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 мая, 2014 Буду конечно все фоткать , просто обычно я на телефон фоткаю а он разряжен был Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти