Княzь Опубликовано 30 мая, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 мая, 2014 Сегодня выпускной в дет саду так что продолжение следует Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 2 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2014 В месте палец-шплинт, на тубе нужны усиления, труба тонкостенная. От вибрации разобьет. С каждой стороны на пол диаметра пальца. Можно и лучше все совместить с усилением узла. Уважаемый Химкинец прав. Толстостенных труб такого профиля нет.Пробуй варить операционкой, маленькими участками, чешуйка за чешуйкой. Сделал кусочек, шлак отбил, посмотрел.На пачке электродов даны все характеристики тока. Не газуй:-) Всмысле на максималке не вари. Электрод зажигай не вертикально, а под углом. Зачистка зоны шва облегчает процесс! Шов поднимают, с нижней детали на верхнюю, вертикальные швы снизу вверх.Советую варить в "лодочку", конструкция позволяет себя переворачивать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 2 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2014 Сегодня выпускной в дет садуВалер. Ну чего, оклимался после выпускного? Копатыч, Химчанин, а на сегодня селянин- Парфеновец Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 2 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2014 Дык и мы сейчас крестьянствуем:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 4 июня, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 июня, 2014 После выпускного в дет саду оклемался Вернулся сварщик с рыбалки из Астрахани после смены будем варить Копатыч, сварщик в теории рассказал практически все тоже самое и пообещал помочь с изделием и научить правильно варить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 4 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 июня, 2014 Вернулся сварщик с рыбалки из АстраханиВалер, ты это, ты его контролируй, а то он вместо прицепа лодку сварит, или ещё какой Буй! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 4 июня, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 июня, 2014 Да нет , из четырех уголков и профиля 1,5 * 1,5 сомневаюсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 5 июня, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 5 июня, 2014 barinos, Серега а захвати Разъемчик в Дубну , буду весьма благодарен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 5 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2014 Княzь, О, как хорошо, что напомнил. Сунул. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 5 июня, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 5 июня, 2014 Ну отлично Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти