Fantom Опубликовано 29 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2014 Хотя на поляне все равно связи нет...В том году МТС ловил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 29 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2014 Стартую завтра около 10-00 , пойду на Пестово через Бежецк ,ночую на Синице , 1-ого на ТАслет ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ГАС Опубликовано 29 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2014 Сколько написали, аж жуть.Едем завтра утром, нас трое из Самары, один из Тольятти. Пойдем через Владимир.Планируем к вечеру 1 го числа быть на месте. Всем удачи, осторожней на дороге! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 29 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2014 Хотя на поляне все равно связи нет...В том году МТС ловилБлин, а у меня два телефона и все Мегафон Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mrAnderson Опубликовано 29 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2014 ГАС, опередил с докладом В Винах то Мегафон есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 29 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2014 Связь есть МТС уверенная.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гумыч Опубликовано 29 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2014 alpas и L-N благополучно добрались до вятской земли. Мотики у меня в гараже, сами в гостиннице неподалёку. Душевно посидели под коньячёк)) завтра продолжат путь.Увы я не с ними. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mrAnderson Опубликовано 29 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2014 Будем мегафоновские телефоны подкидывать А вообще, так даже спокойнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sensey-Al Опубликовано 29 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2014 Саш а ты во сколько 30-го планируешь быть на месте?Поеду не самого ранья и неторопясь. Постараюсь около 17-18 часов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Светик Опубликовано 29 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2014 У кого есть бензопила и колун для дров - по возможности прихватитекто на авто естественноБензопилу привезём. будем 30-го к вечеру Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения