Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

;

 

Хотя на поляне все равно связи нет...

В том году МТС ловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Стартую завтра около 10-00 , пойду на Пестово через Бежецк ,ночую на Синице , 1-ого на ТАслет ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сколько написали, аж жуть.
Едем завтра утром, нас трое из Самары, один из Тольятти. Пойдем через Владимир.
Планируем к вечеру 1 го числа быть на месте. Всем удачи, осторожней на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Хотя на поляне все равно связи нет...

В том году МТС ловил

Блин, а у меня два телефона и все Мегафон  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

alpas и L-N благополучно добрались до вятской земли. Мотики у меня в гараже, сами в гостиннице неподалёку. Душевно посидели под коньячёк)) завтра продолжат путь.Увы я не с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Саш а ты во сколько 30-го планируешь быть на месте?

Поеду не самого ранья и неторопясь. Постараюсь около 17-18 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У кого есть бензопила и колун для дров - по возможности прихватите

кто на авто естественно

Бензопилу привезём. будем 30-го к вечеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...