Сhestar Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 Vitekzu, кто такое сказал,тот не знает.как на 300мм воздуха от земли холодно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 Дык по теории утеплителя - один пузырь воздуха хорошо проводит тепло, т.к. циркуляция от холодного к теплому прямая, поэтому его делят на много-много маленьких пузыриков. Типа того. Поэтому тонкая пенка теплее этих 300 мм. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 спалю медвежью шубу. Дык по теории утеплителя - один пузырь воздуха хорошо проводит теплоэто есть впихнуть 30см в 2см,перевозка псевдогаубицы в кобуре.поспите на здоровенном шарике и коврике-надувайке,разницу поймете. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 Братцы! Бяда!сегодня с 7 утра бегал вешал кофры повесил поворотники переделал и не проехав 100 метров правым ко фр ом зацепил стоящий наобочине уаз правый кофры в вдребезги((( МОРАЛЬ: КТО ЕДЕТ С КОФРАМИ 1 РАЗ ПОМНИТЕ О гАБАРИТАХ.черт бы их побрал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 Нафиг кофры, вчера гермобаул прикупил. Вместо второго номера посажу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 Баул за спину и порядок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 magadan833, Да уж не радостно Что делать будешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 magadan833, теперь еще и туристов боятся буду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 Что делать что делать пихать все в центр.кофры и лететь завтра на слет.не боюсь ни дождя ни грязи!кофры?ха подумаешь мелочь гиви.железные надо будет прикупить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 30 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2014 железные надо будет прикупить ......и берегитесь все уазы)))))))Молодца. так держать. А я мягкие взял.. на поляне похвастаюсь..Вчера в Ашан с ними катался, стеклотару держат.проверим на дальность и объёмность. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения