Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Задерживаюсь с отъездом. У второго номера разболелся зуб, ждет открытия стоматологии. Когда тронемся - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Приехал с работы пью чай и бегу привязывать гитару и на выезд до встречи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Маленький , олег итальянец , магадан. Встретились в макдаке.дер.мокшино.канаковский р- он.кушаем заправка и в дорогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Обстоятельства вынудили свалить со Слёта сегодня в обед,
всё было замечательно, море позитива,
новых знакомств и полезного опыта.

человек 40 встретил на ленинградке по пути домой
ТАводов чуял из далека!
даже руку по особому поднимают - от души по трансальповски)))

Друзья, как вы там? Обещают дождь со снегом..
а тент был всего один, добротный но небольшой,
и замечательная Клюковка закончилась...



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...