Jemand Опубликовано 1 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2014 Дождик за окном...С богом, я в гараж... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 1 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2014 Задерживаюсь с отъездом. У второго номера разболелся зуб, ждет открытия стоматологии. Когда тронемся - не знаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 1 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2014 Пошел в гараж. Увидимся на слете)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 1 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2014 Все, тоже сейчас выдвигаемся. До встречи на слете! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 1 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2014 Приехал с работы пью чай и бегу привязывать гитару и на выезд до встречи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АлексейСПб Опубликовано 1 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2014 На месте,выпиваем,общаемсв Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 1 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2014 Маленький , олег итальянец , магадан. Встретились в макдаке.дер.мокшино.канаковский р- он.кушаем заправка и в дорогу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mad_Max Опубликовано 1 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2014 Дождь есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кенгуру Опубликовано 1 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2014 Бухните там за работающих Маскалей.Мысленно мы с вами! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Доброслав Опубликовано 1 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2014 Обстоятельства вынудили свалить со Слёта сегодня в обед,всё было замечательно, море позитива,новых знакомств и полезного опыта.человек 40 встретил на ленинградке по пути домойТАводов чуял из далека!даже руку по особому поднимают - от души по трансальповски)))Друзья, как вы там? Обещают дождь со снегом..а тент был всего один, добротный но небольшой,и замечательная Клюковка закончилась... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения