Strange_rr Опубликовано 3 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2014 Я тоже давно дома. Был рад в очередной раз всех увидеть. ) Которой год езжу на слёт через Осташков-Свапуще-Демянск. Хоть и длиннее получается километров на 150, но трафика там никакого, и "чёткий" грейдер. ) И который год уезжаю со слёта с хорошим настроением. ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sensey-Al Опубликовано 3 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2014 Славно время провели. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lexx Опубликовано 3 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2014 Отлично отдохнули, рад был всех повидать Обратно мы поехали в Петергоф, час там проторчали и решили в 6 вечера двинуть обратно на москву. В полпервого ночи были уже в Конаково. По пути был снег,дождь,а в конце температура почти до нуля опустилась. В итоге на обратную дорогу получилось 900 км, приятная разминка в начале сезона Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 3 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2014 Вернулся ночью все отлично жаль только не смог задержаться дольшевот фотки со слетаПо дороге на слет , заправкаЗадушевные посиделкиКультурно массовые мероприятия а на следующий день поездка в Великий Новгород Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
silverkotyara Опубликовано 3 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2014 Было клёво! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 3 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2014 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Valet Опубликовано 3 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2014 Доехал до дому без происшествий. Всё было отлично! Спасибо всем, а особенно организаторам и Дотсу с самоваром! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasar Опубликовано 3 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2014 Spasiba organizatoram! Vsem spasiba, Prijatna byla vstretit staryh i novyh druzei. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 3 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2014 Спасибо всем, особенно организаторам, тоже немного фот, из Москвы через Осташков. 600 кым пролетели с радостью до слёта. Особенно порадовал песчаный грейдер, преодолели с сильно сжатым о..( задницей) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 3 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2014 всем спасибо кто приехал, кого увидел, кого за руку подержал, с кем поболтал и кто меня вытерпел)))уже скучаю по лесу и катанием на мопедах всяких разных))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения