Кошка-Блондинка Опубликовано 5 декабря, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2014 привет, Кошка-Блондинка!подскажи пожалуйста, на трансальп 650 (2001год.)нужна цепь RK + звезды (кстати чьи они? не JT ли?)(118/15/48)цепь разъемная + замок.сориентируй пожалуйста по ценам. чего по чем выйдет.заранее спасибо.все есть. ответ в личке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрич Опубликовано 16 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2014 Ребятки, привет. Тоже интересует на сегодняшний день стоимость звезд и цепи на ТА 600 96 год. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лёхус Опубликовано 17 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2014 Приветствую. Интересует на Транс 99 года:Колодки зад. и перед(2 диска)Цепь и звёзды. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 17 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2014 сегодня пороюсь в закромах, вроде что-то было Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 17 декабря, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2014 сегодня пороюсь в закромах, вроде что-то быловзаимопомощь - это здорово. только это- тема Димыча в коммерческой торговле. взаимопомошь обычно же вроде предлагают или в личку или в разделе "отдам даром за пивасик"? Ребятки, привет. Тоже интересует на сегодняшний день стоимость звезд и цепи на ТА 600 96 год. Приветствую. Интересует на Транс 99 года:Колодки зад. и перед(2 диска)Цепь и звёзды.ребята, извините что немного задержала с ответом- чтото какой то период, замоталась и на работе и дома и тут..... да еще и Димка в командировке.... так что - у меня все в одни руки.сегодня вечером обязательно отвечу обоим в личку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oleg0vi4 Опубликовано 17 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2014 И мне в личку пжлста Какие цепь и звёзды и почём? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 17 декабря, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2014 И мне в личку пжлста Какие цепь и звёзды и почём?договорилисьвсем все напишу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oleg0vi4 Опубликовано 17 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2014 И это... сальнички с пыльничками в переднюю вилку посчитайте пжалста Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 17 декабря, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2014 И это... сальнички с пыльничками в переднюю вилку посчитайте пжалста Приветствую. Интересует на Транс 99 года:Колодки зад. и перед(2 диска)Цепь и звёзды. Ребятки, привет. Тоже интересует на сегодняшний день стоимость звезд и цепи на ТА 600 96 год. мальчики, всем всё в личку отписала.ВСЕМ_ВСЕМ+ВСЕМ резину запрос тоже отравила. если что и кого нем касается кокретно - не суть. для ориентировки .уфффф....утомилась чето сеня Кошка. както чейто.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
makar666 Опубликовано 21 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 декабря, 2014 Добрый день, с наступающими Вас!Подскажите пожалуйста , нужны на трансальп XL400 1994(ND06-10...)1. Звездочка передняя стандарт2. Звездочка задняя стандарт3. Звездочка задняя 394. Цепь( так и не понял сколько звеньев надо 114 или 116((( подскажите) свой пока не разобрал и не посчитал( Заранее Большое Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения