Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

;

привет, Кошка-Блондинка!

подскажи пожалуйста, на трансальп 650 (2001год.)

нужна цепь RK + звезды (кстати чьи они? не JT ли?)

(118/15/48)

цепь разъемная + замок.

сориентируй пожалуйста по ценам. чего по чем выйдет.

заранее спасибо.

все есть. ответ в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Ребятки, привет. Тоже интересует на сегодняшний день стоимость звезд и цепи на ТА 600 96 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Приветствую. Интересует на Транс 99 года:

Колодки зад. и перед(2 диска)

Цепь и звёзды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

сегодня пороюсь в закромах, вроде что-то было

взаимопомощь - это здорово. только это- тема Димыча в коммерческой торговле. взаимопомошь обычно же вроде предлагают или в личку или в разделе "отдам даром за пивасик"?

 

Ребятки, привет. Тоже интересует на сегодняшний день стоимость звезд и цепи на ТА 600 96 год. 

 

Приветствую. Интересует на Транс 99 года:

Колодки зад. и перед(2 диска)

Цепь и звёзды.

ребята, извините что немного задержала с ответом- чтото какой то период, замоталась и на работе и дома и тут..... да еще и Димка в командировке.... так что - у меня все в одни руки.

сегодня вечером обязательно отвечу обоим в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

И мне в личку пжлста :) Какие цепь и звёзды и почём?

договорились

всем все напишу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

И это... сальнички с пыльничками в переднюю вилку посчитайте пжалста :)

 

Приветствую. Интересует на Транс 99 года:

Колодки зад. и перед(2 диска)

Цепь и звёзды.

 

Ребятки, привет. Тоже интересует на сегодняшний день стоимость звезд и цепи на ТА 600 96 год. 

мальчики, всем всё в личку отписала.

ВСЕМ_ВСЕМ+ВСЕМ резину запрос тоже отравила. если что и кого нем касается кокретно - не суть. для ориентировки .

уфффф....утомилась чето сеня Кошка. както чейто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Добрый день, с наступающими Вас!

Подскажите пожалуйста , нужны  на трансальп XL400 1994(ND06-10...)

1. Звездочка передняя стандарт

2. Звездочка задняя стандарт

3. Звездочка задняя 39

4. Цепь( так и не понял сколько звеньев надо 114 или 116((( подскажите) свой пока не разобрал и не посчитал(

 

Заранее Большое Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...