Перейти к содержанию

лето, Рыбачий


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Миша громадное спасибо за заботу о товарищах

Да ладно, всегда пожалуйста :)

Товарищи, определяемся с датой старта из Питера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Пусть местные предложат где встать на ночлег после Питера там и встретимся. Им виднее. А по дате конечно воскресенье лучше на каком нибудь озере на пару дней встанем в баньку сходим порыбачим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну вы понаписали, пока я домой ехал. Мих, спасибо, действительно, занятное совпадение)

Значит поскорей природы хотите, в Питере оставаться не желаете. Ну ладно. Да будет так. Давайте тогда выдвигаться от Питера 29-го. Всех устраивает? Все смогут подстроиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Давайте тогда выдвигаться от Питера 29-го. Всех устраивает

Я готов 29-го утром стартовать из Питера. Павел, ты, вроде как, тоже? Жень, значит, и ты? Vanok?

Питерцы, ваше слово, и кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

для всех с 03 по 10 июля. Кому помочь с отправкой ваших заяв по факсу, отправляйте свои сканы подписанных заявлений мне на почту alonerider@yandex.ru Не затягивайте.

Завтра скину скан.  Где бы сканер еще найти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

тетка в фильме говорит пропуски упразднены с осени 11 года.

Последняя бензоколонка -  это где будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...