Перейти к содержанию

лето, Рыбачий


Рекомендуемые сообщения

;
Я тоже за выезд 29. У нас кстати какое максимальное расстояние без заправок будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

vanok19,

KarKarich, попытался проложить. Вот что вышло http://maps.yandex.r...11702&z=7&l=map


От Суоярви до Муезерского самый протяженный участок без заправок. Во всяком случае яндекс их не видит. Там около 270 км, но считай 300, т.к. плутать точно придется. Так что без канистр никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Люди!!! Образец пропуска, выложите, в другой обменник. У, меня этот антивирусник, что на работе, что дома, блокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

1 600 км - надо попробовать сделать ЖЖ 

тогда тебе с Аделем лететь  :D

 

От Суоярви до Муезерского самый протяженный участок без заправок. Во всяком случае яндекс их не видит. Там около 270 км, но считай 300, т.к. плутать точно придется. Так что без канистр никак.

Я возьму 10л от Сорокина, может, ещё что поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я возьму 10л от Сорокина

У меня на 7 литров. Если мне двигаться со скоростью не более 100 км/ч, то полного под завазку бака должно хватить км на 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я возьму 10л от Сорокина, может, ещё что поменьше.

Закажу канистры в самаратаре, вроде те же сорокинские, но дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Люди!!! Образец пропуска, выложите, в другой обменник. У, меня этот антивирусник, что на работе, что дома, блокирует.

напиши мне на почту (см.выше), отправлю тебе вордовский файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Люди!!! Образец пропуска, выложите, в другой обменник. У, меня этот антивирусник, что на работе, что дома, блокирует.

напиши мне на почту (см.выше), отправлю тебе вордовский файл.

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я возьму 10л от Сорокина, может, ещё что поменьше.

Закажу канистры в самаратаре, вроде те же сорокинские, но дешевле.

это они и есть. Нашел кстати в СПБ еще дешевле 10л, но они без центрального крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...