Кошка-Блондинка Опубликовано 20 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 мая, 2015 ПРИВЕТ!!!камеры на 700 ку надо прозапас. передзад. в самару. сколько, куда, когда?извини, что задержала. ответ в личке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 20 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 мая, 2015 Юля, привет!На ТА нужны 3 камеры: 2 задних и 1 перед. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 21 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 мая, 2015 Юля, привет!На ТА нужны 3 камеры: 2 задних и 1 перед.ответ через 15 минут в личке будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
prohojiy msk Опубликовано 23 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 мая, 2015 Здравствуйте!А на 800GS переде. и задн. камеры в запас нужны, есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 24 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 мая, 2015 Напомни перед у него 21"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 25 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 Димк, смотри что я нашла..... Передняя шина: 90/90 x 21Задняя шина: 150/70 x 21это что - действительно так?тогда наши камеры на перед подойдут, а вот на зад наверно нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 25 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 зад 21"? быть не может! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 25 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 ну я то Блондинка, но вот что написано....http://bikepost.ru/blog/bmw/6634/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B0-bmw-f800gs-2008-2010.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 25 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 очепятка. По фоткам явно видно, что зад не 21" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 25 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 Конечно опечатка, у него в базе заднее идет 150/70-V17. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения