Кошка-Блондинка Опубликовано 25 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 очепятка. По фоткам явно видно, что зад не 21"Дим, если "у него в базе заднее идет 150/70-V17" - но они такие же как наши. тогда наши камеры подойдут.Heidenau камера 5,10,100/100,110/90,120/90,130/90,130/80,140/80,150/70 - 17 Cross 17F Cr. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
prohojiy msk Опубликовано 25 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 По 800 GS:Перед 90/90х 21'Зад 150/70х17'Есть? В Мск как получить?) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 25 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 на сию минуту в М только 21". у Димыча в руках. правда он сегодня по идее должен встретиться с нашим "резиновым" поставщиком. так что обе камеры будут в наличии у него. самое отпимальное - созвониться с ним.вся остальная информация - в личке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gad0 Опубликовано 15 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июля, 2015 Привет! На 650 нужны перед+зад есть в наличии? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 16 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 16 июля, 2015 Да. Есть. Зад усиленный, перед - обычный. Но эти "обычные" заметно толще заводских штатных. Гейденау. Качество - отличное. ЗА подробностями - Кошке в личку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Веня Опубликовано 6 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2015 Перед и зад надо в запас в дорогу, есть чо? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 6 августа, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 августа, 2015 Перед и зад надо в запас в дорогу, есть чо?есть. ответ в личке минут через 15. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anatolich Опубликовано 6 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2015 Привет!Камеры 21 и 18 по чем?Как бы получить в Туле? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 6 августа, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 августа, 2015 Привет!Камеры 21 и 18 по чем?Как бы получить в Туле?ответ в личке.только почему 18????в Туле? да прикатывайся в гости , делов то - 60км Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anatolich Опубликовано 6 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2015 Спасибо за ответ! только почему 18???? Товарищ на ХР интересуется. Т.е. 18 нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения