Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

;

очепятка. По фоткам явно видно, что зад не 21"

Дим, если "у него в базе заднее идет 150/70-V17" - но они такие же как наши. тогда наши камеры подойдут.

Heidenau камера 5,10,100/100,110/90,120/90,130/90,130/80,140/80,150/70 - 17 Cross 17F Cr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

на сию минуту в М только 21". у Димыча в руках. правда он сегодня по идее должен встретиться с нашим "резиновым" поставщиком. так что обе камеры будут в наличии у него. самое отпимальное - созвониться с ним.

вся остальная информация - в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Да. Есть. Зад усиленный, перед - обычный. Но эти "обычные" заметно толще заводских штатных. Гейденау. Качество - отличное. ЗА подробностями - Кошке в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

Перед и зад надо в запас в дорогу, есть чо?

есть. ответ в личке минут через 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Привет!

Камеры 21 и 18 по чем?

Как бы получить в Туле?

ответ в личке.

только почему 18????

в Туле? да прикатывайся в гости , делов то - 60км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...