lexx Опубликовано 7 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 Там 16-17 км до Бесова носа, а до лагеря километров 5, судя по карте. координаты 61.758459 N, 36.031926 E Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 7 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 Там 16-17 км до Бесова носа, а до лагеря километров 5, судя по карте. координаты 61.758459 N, 36.031926 EИменно такНа ночевки по пути бюджет вряд ли будет.Но четверг с понедельником буду пытаться взять.Короче все будет так как будет.Держу кулаки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lodochnik Опубликовано 8 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2017 (изменено) Наш коллега из Вытегры, 07.09.17 сгонял до места слета. Вот видео с разведки. Изменено 8 сентября, 2017 пользователем Lodochnik Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 8 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2017 Наш коллега из Вытегры, 07.09.17 сгонял до места слета. Вот видео с разведки. Автобан Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 8 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2017 СпасибоТеперь уверенна, еду Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vilkoff Опубликовано 10 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2017 Даты 30.09-01.10? Я тоже хотел бы присоединиться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
danila98rus Опубликовано 10 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2017 думаю в пятницу с утречка стартанем, главное как мы в прошлом году с КТМшиками сразу на пляж не выехать. Вот там все 16 км )))) дубасили. Да хоть 50 км.Какая разница ?На пляже можно и пошалить в удовольствие Планирую из выезжать в четверг.Поеду с ночевкой скорее всего.Разница в том , что там в доль кромки воды не проехать и приходиться несколько раз затаскивать моты в лес в четвером ))))) объезжая завалы и спускаться обратно к воде. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 11 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2017 затаскивать моты в лес в четверомне пуГайте на видео вроде проехал парень ровно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 11 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2017 затаскивать моты в лес в четверомне пуГайте на видео вроде проехал парень ровноУгу, это если правильно заезжать. А не в ночи за опоссумами на КТМах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fle Опубликовано 11 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2017 онежский песок он по плотности и утрамбованности как черноморский? был неприятный опыт на косе по кромке воды, трансальп со шмурдяком и почти дорожной резиной ехал очень тяжело, чуть зевнул и перед зарывается, скорость сбросил - зад зарылся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти