Перейти к содержанию

"Поющие пески Онеги 2014"


Рекомендуемые сообщения

;

Ребята пожалуйста уточните даты. 30.09.2017-01.10.2017.

Скорее всего буду. Взял небольшой отпуск на это время. Джебель к сожалению продал, ТА стоит в продаже. Так что поеду на джипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

планирую быть, по крайней мере очень на это надеюсь. Стартую в пятницу на рассвете.

Кто-нить планирует так же из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

планирую быть, по крайней мере очень на это надеюсь. Стартую в пятницу на рассвете.

Кто-нить планирует так же из Москвы?

Если погода хорошая, то еду на мотоцикле, стартуя на рассвете из Химок. Крейсер 140-150.

Если не очень, то на машине. За неделю ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Слабак, я при любой погоде в 4-00 в ПТ выезжаю.

Хм,так у меня альтернатива: Или на моте в удовольствие ехать по хорошей погоде, потом в песке тошнить и в лагере бухать, или на машине при любой погоде с мопедкой на борту и покатушки по месту. Так что я еще подумаю))) Изменено пользователем lexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Настоящие "сварщики" могут по короткой дороге на ЖГ 2017

в Псковская область.

cNlyvhPAKO746UI42YOS1bh4Q06ECluI-Kwhk-pennHhni_BOhr5GDq0LPhfOlELiES6jK7UNlT7NwKfdup0LrU7-Y5W-YUYved3Z0RnkX2pz2znBm40CMkaonKipvrqIerX1EXM_rTmCR9pX0Mqql3sd8ZDVW2JW5vFO0TEhj_Dumqb6qT1_gMZvQPIXft7q8om_45OAZFai7vjs2lzIJNu_geXkJLuR1BULgA6fSFD9tNlwxXhQR6a0nuWX_WjmuRuQlATpsqYMI96jznUI_8xbkVY4gAxeBhV55TKsWv-Kzv9krlpcpiLnQogZ5b76h3gzKL-xBpB6eAj1K9M6c0g7yhOzTQNbdiWgheISbMia3bMsUIbcE7KCAlbPnDCPNRxK7CTGSlBsuMqCv8AxXkugK_Z6TN_mt4qx5_AFDy1OopghvgNlsXRQm4M6VelSLQDnGbyty_Ugm3TALdtyer8Zw5xbrBDc1RQm_54c_W9wVBOIf3_m_2ZrW2DsTyU_saIgTIf5UMaUyQQxUb2OEdcpaGS2Hj9VnB40g3BpusHbisTDQtjE6rRth5dJ1xjWOY7h2zuqe3kSvlsQmIw9vGcS5bD0GLzYdwLXrWAzLTVdUy3h16r37riqiOpUKcJ1T8k93_OH4dKHDOAX4oyOEOkASGIMLKXn-MsnG0JgjOlqKM=w1299-h374-no

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мишань, что то их слишком много на одну Африку собралось))

(наверно аппарат тяжёлый)

Изменено пользователем КТМen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...