Копатыч Опубликовано 21 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2016 Юра, поддержу.После совещания надо снимать стресс.Огласи весь список, пожалуйста:-):-):-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 21 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2016 Составляю список что взять на слет!Чем больше можно нагрузить, тем больше понадобиться! Поддержал кедровочкой! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 21 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2016 (изменено) Огласи весь список, пожалуйста:-):-):-)Все банально,жрачка,спачка,казан,сковорода,вода.И конечно самогон. Изменено 21 апреля, 2016 пользователем Aznel Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 21 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2016 Кстате, еду тут давеча, слушаю авторадио...Сообщают статистику, продажи самогонных аппаратов выросли на 30%...Народ экономит и боится травануться.Какбе вот.Ап чутка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 21 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2016 вода.Вода зачем? Колодцев по пути полно. Дрова ещё с собой прих вати! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 21 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2016 Вить, не поверишь, везет мне пару полешков:-):-):-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 21 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2016 не поверишь, везет мне пару полешков:-):-):-)Это любов!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 21 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2016 Это КАМА:-):-):-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сусанин Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 А, что все взяли перерыв до слёта?Люди а-уууу! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 Радик, песец на работе.Ну ап немного:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти