Перейти к содержанию

Пятничный Квас и кирогаз


Пальмыч

Рекомендуемые сообщения

;

Ну и нах такая жисть?!

Напоминает...украл, выпил в тюрьму. Ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Сижу один синячу,сегодня много праздников. Пятница,день рождение,подача заявления. Завидую начавшим раньше. Я все откладывал,думал может поеду прокачусь. Так как отложил за зиму лишних килограммов,и сижу на диете. Закусываю яблочком. Хочу уже на слет,там нажрусь колбасы и дошираков,вредной еды)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

За-то, пока работаешь, деньги не тратишь

за-то пока работаешь жисть превращается в работу и проходит мимо,для настоящих радостей денюжек надо совсем чуть-чуть,а всё остальное - лишнее.

 

 

сижу на диете

стремишься к фотомондельной внешности :D  :D  :D хочешь всех поразить кубиками пресса

Изменено пользователем antim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 хочешь всех поразить кубиками пресса

Меня спасёт только сетка рабица,прижатая к животу)))

Да нет,просто я поспорил на 5 кг живого веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ой ,будешь нервозный,раздражительный и вредный - на слёте будешь набирать к потерянным 5 ещё 5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я тут подумал и решил, что никаких акций выкладывать не буду, а лично расскажу подъехавшим по интересам и запросам. А завтра я поеду на дегустацию Талискер 10, Синглтон 12, Далвени 15 и Карду хз какого возраста. Завидуйте и глотайте слюни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
.......................................................................................... ты Коля. Захлебнулся слюной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

................... ты Коля

Да, я такой. B)  

 

Вот кто ты после этого? 

Любитель виски, стремящийся к профессионализму.  :P

Да, совсем забыл. На прошлой дегустации был Олд Пултни 12, 17 и 21 и Балблэйр винтаж 2005 г.. (Это для проверки остаточного слюноотделения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Любитель виски, стремящийся к профессионализму. 

А мы... А я.... 

Да ну вас...

Ушёл пить чай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...