друг Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 Радик! Апну за твоё выздоровление. Молодец, справился! АП! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сусанин Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 Плохой это зверек- гони его с работы.Ап за нормальный график и хорошую зарплату!Спасибо и за Всех нас здоровье, чтоб не подводило! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 Как бы следом за песецом не пофигачить:-):-):-)Подпоясоюсь ломом и пойду на вольные хлеба!Ап:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 А у меня тут такая история: я рррезко перестал пить после работы и мне это нравится обычно в гараже банки три пива и утром за руль. Теперь не. Но сегодня выпью южноафриканского сухонького. Ваше здоровье! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сусанин Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 Блин, раздразнил сухоньким. Завтра надо-бы Портвейшка путного раздобыть, прям слюньки потекли, и водка сука только половинка осталась. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сусанин Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 Люди, а какой портвешок нынче съедобный? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 Массандра:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сусанин Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 Ну за Крым!А завтра поддержим его производителей! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 А у жены АКПП походу накрылась на Хундае. Но это всё хрень, это будет завтра, а сегодня перцовочки накидался с медком и чувствую себя ох ... отлично Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 23 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2016 Копатыч, давно уже не та Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти