Тренер Опубликовано 6 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2020 Вот дали слабинку)Пустили людей с чаем,а тут уже передача здоровье с Малышевой) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 6 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2020 Вот дали слабинку)Пустили людей с чаем,а тут уже передача здоровье с Малышевой))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 6 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2020 Пустили людей с чаем,а тут уже Только на 5 минут стоило отойти! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 6 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2020 Сегодня на работе поздравляем женщин. Так что начинаем с шампанского. И плавно переходим на чай с коньяком. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kori Опубликовано 29 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2020 Неужели на самоизоляции бухать все бросили??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 29 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2020 Макс, наоборот все в коматозе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КТМen Опубликовано 29 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2020 (изменено) Коньяк - всегда полезно!Но очень дорого..По тому что полезно! Чую нас тут в другую веру хотят обратить,заманивают многословием)Юр, Олег тут не так давно увидел, как людей от чая колбасит на динамической медитации.И вера его в целебности чая, сильно пошатнулась Изменено 29 мая, 2020 пользователем КТМen Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 29 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2020 динамической медитацииОшо всем скоро придёт... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КТМen Опубликовано 29 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2020 (изменено) Ошо - наш человек! Революционер среди своих однополчан, стоящий за полную свободу от предрассудков системы! Изменено 29 мая, 2020 пользователем КТМen Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bizon990 Опубликовано 29 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2020 Ошо это шо?Бухать не прекращал, на завтра замариновал шашлыков 5 кг разных, да дружбан заболел.Будем жарить узким кругом(2 лица) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти