Sokolik Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 Вот молодцы. А я сегодня пас. Морошка поспела завтра на дальний кордон))Вот к стати - польза и приключение!Если есть желающие - приезжайте в гости!) В болото 100 процентов заведу - с выводом сложнее)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 час на лодке, сорок минут по лесу час по болоту и ты у цели Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сусанин Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 В болото- вроде моя тема, особенно в один конец....Нус, начнёмс!) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 Приезжай! Пока ягоды есть) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сусанин Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 Нет, но мысль хорошая!А где остальные?С началом лета - народ завязал?У меня есть желание,и скромная возможность. Ап!!!!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сусанин Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 Кстати,тут Вадик-Африканец привёз хитрый раствор под названием" Чача" .Привёз из Грузии, говорит 70 градусов. Правда не много, меньше пол- литра, но говорит - убойная штука. Просил поделиться с Антоном и Стасом, но Антон катается где-то, а Стаса телефона у меня нет - прошу считать это официальным заявлением - завтра попробую сам...А пока казенки Ап... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 Приезжай ко мне в гости в Весьегонск на самый север Тверской области. Имею возможность принять и разместить до 5-ти человек в условиях с удобствами и до 10-ти в обычных)) Если приедет КарКарыч с возможностью готовить пищу то - до 20-ти)) Поход за морошкой - гарантирую.))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян 31 Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 Радик !!! Тебе повезло!!! Бинго! Мне перепало грам 100, кои я сейчас и отведал! действительно убойная штука! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сусанин Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 Sokolik, спасибо большое за приглашение, Весьегонск интересный город, много воспоминаний, после следующей - расскажу.Костян31 , пока еще у Славы есть возможность попробовать, но я надеюсь он нашу алкотему не читает, может все мне достанется! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 1 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 июля, 2016 Не тяни уже) - Рассказывай! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти