Adel Опубликовано 9 февраля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 КарКарыч, а так слабо? http://maps.yandex.ru/-/CVCxzONn Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 9 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 Если б была уверенность что там дорога действительно есть, то поехал бы, но тут однозначно 2 дня Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 9 февраля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 КарКарыч, прочь гламур и уверенность - надо ехать))))это просто примерно - два вечера и маршрут скорретирован реальный будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 9 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 Везет отпуск , в прошлом году всего два выходных выпаловсего с одной ночевкой получилось , и то дубасил что туда , что обратно ,но зато еще Великий Новгород посмотреть получилось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Edik 454 Опубликовано 9 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 Ехал там на Тревелс через Кувшиново на Вышний, дорога была изрядно подразбита, скорость 80-100 держал. Проехать можно . П.С - это про маршрут Аделя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 9 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 http://maps.yandex.ru/-/CVCxzONnДо Копталово ездил,нормальная асфальтированная дорога. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 9 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 Маршрут Adelя явно на 2 дня. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 9 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 Маршрут Adelя явно на 2 дня.как раз для XR250 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 9 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 Ну так, погнали, Карыч... Надо бенза с собой набрать только. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 9 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2015 Паш,ходу на день...зачем растягивать... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти