Архип Опубликовано 29 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 29 октября, 2015 Стоит грузин и продает апельсины к нему подходит мужик и спрашивает почем мол апельсины,тот ему отвечает что 50 руб килограмм,мужик ему говорит: -Давай я 2 возьму за 30? кроме того я врач придешь ко мне я тебе еще скидку сделаю! Грузин подумал,подумал и отказался,пришлось мужику покупать кило за 50.Проходит месяц,грузин заболел и приходит к врачу и попадает к тому самому мужику,ну врач ему: -Ну что ж голубчик иди сдавай анализы и приходи. Сдал,пришел.Врачь долго разглядывая анализы и выдает грузину: -Ну что ж поздравляю вас вы беременны! Грузин в шоке: -Как доктор?я жэ мужчина! Как я могу быть бэрэменным?!! Доктор ему мол ничего не знаю об этом ваши анализы говорят.Грузин призадумался,опечалился и пошел домой,подходит к дому,а там друзья его сидят и в карты играют,и один его зовет: -Гоги иди с нами в очко играть! -Хватит... Наигрался ужэ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PrizrakSidh Опубликовано 1 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2015 Всех приветствую, подскажите какую химию использовать чтобы очистить движок от соли и ржавчины, заранее спасибо. Да и какую тормозную жидкость советуете лить, если такой вопрос уже был просьба дать ссылку... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 1 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2015 PrizrakSidh, Где-то здесь уже было,для чистки хорошо подходит тоже средство,что и для чистки колесных литых дисков авто. Тормозную жидкость,я лично во все мото лью любую импортную ,автомобильную DOT-3 - DOT-4. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 1 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2015 dot-3уже наверное никуда не льют. 4 оей любого производителя которому доверяешь. и будет вам с мотом счастье. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PrizrakSidh Опубликовано 1 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2015 Благодарю за ответы, но хотелось бы по конкретней насчет средства для чистки движка от соли и ржавчины, просто нет желания покупать то что не поможет))... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Schalin Опубликовано 14 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2015 Решил сегодня поставить дуги и столкнулся с проблемой крепления задних ушей. Вопрос такой-ось центральной подножки выбивается? Или я что то не то делаю? Зафиксировано было шайба+шплинт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 14 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2015 Крепко сидит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Schalin Опубликовано 14 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2015 Крепко сидит?Стахановский молоток не осилил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nemecz Опубликовано 14 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2015 Попробуй отмочить, а потом перфоратором. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 14 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2015 Только уже расклёпаны концы. Если с 2-х сторон расшатать, потом концы болгаркой отрезать. Можно попробовать погреть горелкой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти