Тренер Опубликовано 12 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 января, 2021 Миф не миф а есть регламент,надо меняй. Придумали себе отмазку "не мешай технике работать" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Arez Опубликовано 12 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 января, 2021 Миф не миф а есть регламент,надо меняй. Придумали себе отмазку "не мешай технике работать"))) и то верно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 12 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 января, 2021 Закончились свечи советского производства А20дв, рекомендованные для "москвича". Они отхаживали по 30... 40 тысяч км. Без задней мысли купил такие же Российского производства. Застрелял через 200 км. Поменял 3 комплекта, та же хрень на всех. Купил комплект BOSH WR56 (аналог) и ездил на них без вопросов, пока машину не продал. Нет ни чего хуже левого говна. Нужен закон о кастрации для производителей такой продукции. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 13 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 января, 2021 Регламент по замене оберегает не от отказа свечи, а от разрушения изолятора внутри цилиндра. Как мне кажется... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 13 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 января, 2021 Очень долго ходятДо первой говённой заправки, причем внезапно крякают... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 14 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 14 января, 2021 А не нада вот этим самым вот заправляться,там и горшкам привет настанет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Docden Опубликовано 15 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 15 января, 2021 (изменено) Приветствую! недавно стал обладателем TA 700 VA 2009г. занялся вопросом установки центральной подножки, и тут выяснилось, что снизу должен быть катализатор, которого на моем аппарате не обнаружил. Вся выхлопная система выглядит родной и не колхоженной, но следов, что когда-то катализатор там был, не обнаружено. Может, в первые года выпуска не ставили кат? кто владеет информацией? Изменено 15 января, 2021 пользователем Docden Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 15 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 15 января, 2021 Такое бывает,снимают каталик и всьавляют оригинальную трубу.От года не зависит,видал такое на ТА 12 года. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Docden Опубликовано 15 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 15 января, 2021 (изменено) в таком случае, если он удален специально, что нужно проверить на мотоцикле (должны ведь быть обманки или перепрошивка программы)? Изменено 15 января, 2021 пользователем Docden Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 15 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 15 января, 2021 Экологические требования были раньше, чем начался выпуск 700 ки. Даже на 650 ке уже был так называемый "катализатор", по факту банка снизу.Скорее всего у тебя все сделано умелыми руками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти