Перейти к содержанию

Не нашел что искал? Пиши сюда! Тема для новичков!


Jemand

Рекомендуемые сообщения

;

Миф не миф а есть регламент,надо меняй.

Придумали себе отмазку "не мешай технике работать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Миф не миф а есть регламент,надо меняй.

Придумали себе отмазку "не мешай технике работать"

))) и то верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Закончились свечи советского производства А20дв, рекомендованные для "москвича". Они отхаживали по 30... 40 тысяч км. Без задней мысли купил такие же Российского производства. Застрелял через 200 км. Поменял 3 комплекта, та же хрень на всех. Купил комплект BOSH WR56 (аналог) и ездил на них без вопросов, пока машину не продал. Нет ни чего хуже левого говна. Нужен закон о кастрации для производителей такой продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Регламент по замене оберегает не от отказа свечи, а от разрушения изолятора внутри цилиндра. Как мне кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Очень долго ходят

До первой говённой заправки, причем внезапно крякают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
А не нада вот этим самым вот заправляться,там и горшкам привет настанет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Приветствую! недавно стал обладателем TA 700 VA 2009г. занялся вопросом установки центральной подножки, и тут выяснилось, что снизу должен быть катализатор, которого на моем аппарате не обнаружил. Вся выхлопная система выглядит родной и не колхоженной, но следов, что когда-то катализатор там был, не обнаружено. Может, в первые года выпуска не ставили кат? кто владеет информацией?

Изменено пользователем Docden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Такое бывает,снимают каталик и всьавляют оригинальную трубу.

От года не зависит,видал такое на ТА 12 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

в таком случае, если он удален специально, что нужно проверить на мотоцикле (должны ведь быть обманки или перепрошивка программы)?

Изменено пользователем Docden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Экологические требования были раньше, чем начался выпуск 700 ки. 

Даже на 650 ке уже был так называемый "катализатор", по факту банка снизу.

Скорее всего у тебя все сделано умелыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...