air Опубликовано 7 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2015 Выражаю своё восхищение Вам. Спасибо за отчёт, очень было интересно читать.Поздравляю с наступающим праздником 8 марта, любви, счастья и много интересных путешествий! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kelteacream Опубликовано 7 марта, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 марта, 2015 По поводу расхода уточните - 30тыс это на двоих получилось? Сколько расход на трансальпе?При расходе даже 5 литров на сотню 11тыс км это 550л при средней цене 35 рублей - 19250.Нет,сумма примерная и на одного. Получается так: 12 тыс км, расход был не меньше 6 (нагруженный мот + старались крейсерскую скорость все таки в районе 120-130 держать, где это было возможно). Заливали 95 там, где он был. Бензин дорожает по мере удаления от европейской части России (за исключением Приморья), но ок, возьму по средней.Считаем: 12 000/100*6*35=25,200Т.е. точно не меньше этой суммы.Что там кста с казахскими ценами, мне вообще сложно прокомментировать, потому что цены были в тенге и выбирать было не из чего. А проехали по Казахстану мы км 900 точно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kelteacream Опубликовано 7 марта, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 марта, 2015 Ужать 12000 км в 4 минуты видео...Это... Это...- Информационный особо извращенный садизьм над зрителем! ))))) я не умею делать видеофильмы))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kelteacream Опубликовано 7 марта, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 марта, 2015 Выражаю своё восхищение Вам. Спасибо за отчёт, очень было интересно читать.Поздравляю с наступающим праздником 8 марта, любви, счастья и много интересных путешествий!Спасибо всем за поздравления) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZZIL Опубликовано 7 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2015 Спасибо за отчет !! С Наступающим 8 марта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Demige Опубликовано 8 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 марта, 2015 Поздравляю с праздником! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 8 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 марта, 2015 Восхищен! Спасибо за отчет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 9 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 марта, 2015 Здорово, что сказать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 9 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 марта, 2015 Воистину, мир тесен! На видео, на 2.17 отметились мои друзья-сибайкеры (в смысле байкеры из Сибая и Баймака), на переднем плане Андрей, а позади Руслан мелькает!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
superpixel Опубликовано 9 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 марта, 2015 Воистину, мир тесен! На видео, на 2.17 отметились мои друзья-сибайкеры (в смысле байкеры из Сибая и Баймака), на переднем плане Андрей, а позади Руслан мелькает!!!Ага! Мы с ними заранее списались. Встретили, показали карьер, спасибо им ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти