Перейти к содержанию

Москва - Владивосток 2014. Часть 3


Рекомендуемые сообщения

;

Выражаю своё восхищение Вам. Спасибо за отчёт, очень было интересно читать.
Поздравляю с наступающим праздником 8 марта, любви, счастья и много интересных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

По поводу расхода уточните - 30тыс это на двоих получилось? Сколько расход на трансальпе?

При расходе даже 5 литров на сотню 11тыс км это 550л при средней цене 35 рублей - 19250.

Нет,сумма примерная и на одного. Получается так: 12 тыс км, расход был не меньше 6 (нагруженный мот + старались крейсерскую скорость все таки в районе 120-130 держать, где это было возможно). Заливали 95 там, где он был. Бензин дорожает по мере удаления от европейской части России (за исключением Приморья), но ок, возьму по средней.

Считаем: 12 000/100*6*35=25,200

Т.е. точно не меньше этой суммы.

Что там кста с казахскими ценами, мне вообще сложно прокомментировать, потому что цены были в тенге и выбирать было не из чего. А проехали по Казахстану мы км 900 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ужать 12000 км в 4 минуты видео...

Это... Это...

- Информационный особо извращенный садизьм  над зрителем! :)

))))) я не умею делать видеофильмы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Выражаю своё восхищение Вам. Спасибо за отчёт, очень было интересно читать.

Поздравляю с наступающим праздником 8 марта, любви, счастья и много интересных путешествий!

Спасибо всем за поздравления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Воистину, мир тесен! На видео, на 2.17 отметились мои друзья-сибайкеры (в смысле байкеры из Сибая и Баймака), на переднем плане Андрей, а позади Руслан мелькает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Воистину, мир тесен! На видео, на 2.17 отметились мои друзья-сибайкеры (в смысле байкеры из Сибая и Баймака), на переднем плане Андрей, а позади Руслан мелькает!!!

Ага! Мы с ними заранее списались. Встретили, показали карьер, спасибо им )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...