Перейти к содержанию

погадайте по фотам !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

На заряженном аккуме и будет всегда 14.5 показывать.

Я ни разу не видел более 13.8 в при 2000 об/мин, чем выше обороты тем меньше напряжение, так работает регулятор напряжения.

У меня мот заводится при 10 вольтах без фары ГО с пол оборота без газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Зависит от РР. Может конечно я и погорячился.

Если мот хорошо заводится и электролит не выкипает, что легко отслеживается по уровню, значит всё в порядке.

Скажу, что для свинцовых АКБ зарядный ток не более 0,1-0,15 ёмкости или ~1-1,5 А, далее здорово кипит и быстро выходит из строя.

Здесь не плохая статья http://old.motofilin.ru/index.php?topic=327.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я ни разу не видел более 13.8 в при 2000 об/мин, чем выше обороты тем меньше напряжение, так работает регулятор напряжения. У меня мот заводится при 10 вольтах без фары ГО с пол оборота без газа.

информация хорошая, но для меня чуть запоздалая,2 часа назад всетаки я его купил,буду разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

2 часа назад всетаки я его купил,буду разбираться.

Поздравляю!

Я так скажу, почти всё можно довести до ума, нужно просто побольше читать и разбираться, это если самому. А если сам не очень, то обязательно обзавестись друзьями, которые подскажут если что, ну или на форуме спросить не лишнее.

Дымить мот не должен, даже после простоя двух зим и лета выхлоп не видим, при условии нормальной влажности и температуры более 10-15 градусов на улице, выхлоп будет белым.

Масло и фильтра заменить сразу в любом случае по приходу. Если есть возможность, то и бензин заменить и слить "каку" из карбов и воздушного фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Дымить мот не должен, даже после простоя двух зим и лета выхлоп не видим, при условии нормальной влажности и температуры более 10-15 градусов на улице, выхлоп будет белым.

а если все таки немного есть дыма, во что может вылезти?и может это быть из-за сырой погоды или повышенного уровня масла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

или повышенного уровня масла?

Да может. Масло поднимается в воздушную коробку, так в моём и далее попадает через карбюратор в цилиндры и горит.

Обязательно заметь уровень масла, чтобы не рос, я видел вариант, когда в картер лился бензин и поршневую на выброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А мерил то правильно? Мериют стоя на двух колёсах, в вертикальном положении, щуп вставляют, но не закручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...