Tugarin Опубликовано 26 марта, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 марта, 2015 таки есть такой раскрас, это оригиналhttp://www.autoevolution.com/moto/honda-xl-650-v-transalp-2005.html#aeng_honda-xl-650-v-transalp-2005-647http://www.autoevolution.com/moto/honda-xl-650-v-transalp-2005.html#aeng_honda-xl-650-v-transalp-2005-647 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 26 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2015 (изменено) Цвет играет, я не пойму, но не оранжевый , коричневый родной или среднее чего то. Изменено 26 марта, 2015 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 26 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2015 Он с Варей одноклассник, только Варя повеселей будет я думаю. Да и от эндуро там ничего не осталось, одно название. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shadow61 Опубликовано 26 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2015 (изменено) Это серьезные аргументы)Для меня даКогда у твоих знакомых ездят Хонды 7-10+ летниеЕздят Ямахи тоже далеко не новьё, меняют расходники и катают.И только владельцы КТМов и БМВ достаточно свежих, от 5 лет и свежееЭти горемыки постоянно ездят в сервисыТо ошибки снимают, то электрика глючит, то рама треснула, то ещё чё.Зато понты, дааааа, шильдик, как и на тачке!Забавно наблюдать этих сектантов-мазохистов. Он с Варей одноклассник, только Варя повеселей будетТы про Стром 1000?Если да, то не прав, посмотри ТТХ Вари и СтромаСтром уходит от Вари, как Варя от ТрансальпаИмел возможность наблюдать в движении эти гонки.У Вари только надёжность и внешне она более красива.А по динамике Стром 1000 ближе к спортам. Изменено 26 марта, 2015 пользователем Shadow61 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 26 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2015 Да цвет заводской, хоть и редкий. На авто-ру как-то раз тоже всплывал один ТА 650 в точно такой же окраске. Так что почти эксклюзив)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tugarin Опубликовано 26 марта, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 марта, 2015 я конечно склонен более к совершенному и новому, ну давайте еще глянем на такого динозаврика,сравниваем опять же с ТА красненьким)1996 год 32000 пробег-состояние отличное.так написанно у продаванаценник за АТ 6 куе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 26 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2015 Это не динозаврик, это Легенда! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 26 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2015 (изменено) Хм.. Цвет мота говорит, что модель 96 г., но золотые диски ставились на более ранние модели. Так что либо диски меняны, либо пластик и бак надели на более старую версию. И то и другое подозрительно. Изменено 26 марта, 2015 пользователем MadJack Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tugarin Опубликовано 26 марта, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 марта, 2015 Это не динозаврик, это Легенда!Согласен-легендарный динозаврик )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shadow61 Опубликовано 26 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2015 (изменено) А я бы вообще не рискнул связываться с мотами таких годовЕсли с чоппами это ещё прокатывает, у них пробеги минимальные в сезонТо с турэндуро весьма опасно, Африка конечно легендарна и надёжнаНо усталость металла никто не отменял, тысячам к 200 капиталить придётсяНадеюсь никто не сомневается, что у мота 20 летнего, пробег не меньше?Или вы таки верите, что на турдуро ездили раз в неделю в центр города потусить.А капиталить будете новыми, читай хламными, запчастями, которых хватит тысяч на 50И в чём смысл? Изменено 26 марта, 2015 пользователем Shadow61 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти