Перейти к содержанию

погадайте по фотам !


Рекомендуемые сообщения

;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Цвет играет, я не пойму, но не оранжевый , коричневый  родной или среднее чего то.

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Он с Варей одноклассник, только Варя повеселей будет я думаю. Да и от эндуро там ничего не осталось, одно название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Это серьезные аргументы)

Для меня да

Когда у твоих знакомых ездят Хонды 7-10+ летние

Ездят Ямахи тоже далеко не новьё, меняют расходники и катают.

И только владельцы КТМов и БМВ достаточно свежих, от 5 лет и свежее

Эти горемыки постоянно ездят в сервисы

То ошибки снимают, то электрика глючит, то рама треснула, то ещё чё.

Зато понты, дааааа, шильдик, как и на тачке!

Забавно наблюдать этих сектантов-мазохистов.

 

 

Он с Варей одноклассник, только Варя повеселей будет

Ты про Стром 1000?

Если да, то не прав, посмотри ТТХ Вари и Строма

Стром уходит от Вари, как Варя от Трансальпа

Имел возможность наблюдать в движении эти гонки.

У Вари только надёжность и внешне она более красива.

А по динамике Стром 1000 ближе к спортам.

Изменено пользователем Shadow61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да цвет заводской, хоть и редкий. На авто-ру как-то раз тоже всплывал один ТА 650 в точно такой же окраске. Так что почти эксклюзив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

я конечно склонен более к совершенному и новому, ну давайте еще глянем на такого динозаврика,сравниваем опять же с ТА красненьким)

1996 год 32000 пробег-состояние отличное.
так написанно у продавана


ценник за АТ 6 куе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хм.. Цвет мота говорит, что модель 96 г., но золотые диски ставились на более ранние модели. Так что либо диски меняны, либо пластик и бак надели  на более старую версию. И то и другое подозрительно.

Изменено пользователем MadJack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Это не динозаврик, это Легенда!

Согласен-легендарный динозаврик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А я бы вообще не рискнул связываться с мотами таких годов

Если с чоппами это ещё прокатывает, у них пробеги минимальные в сезон

То с турэндуро весьма опасно, Африка конечно легендарна и надёжна

Но усталость металла никто не отменял, тысячам к 200 капиталить придётся

Надеюсь никто не сомневается, что у мота 20 летнего, пробег не меньше?

Или вы таки верите, что на турдуро ездили раз в неделю в центр города потусить.

А капиталить будете новыми, читай хламными, запчастями, которых хватит тысяч на 50

И в чём смысл?

Изменено пользователем Shadow61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...