Piton Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Всем привет!!! Зовут меня Антон. 36 лет. Москва. Обладатель ТА 650 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Здравствуй Антон,проходи знакомся,наливай. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Привет,тёзка! Проходи,наливай и выпивай!))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Piton Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Рад знакомству!) Было бы не плохо налить и выпить. Не могу найти на форуме когда будет открытие сезона, встреча и выпивкшки. Подскажите новичку) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Piton, http://transalp-club.ru/topic/12733-vstrecha-transalp-kluba-2017/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 открытие сезона то давно у эндуриков произошло.. а у некоторых он и не заканчивался. Про встречашки, выпивашки набухашки, жто смотри в разделе Встречи. Глобальное испытание для печеньки Слёт на первомай. потом куча всяких местечковых КАМАпати)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Уже ж вроде обсуждалось, что новички не видят той темы... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Добро пожаловать. Приезжай на слет ТаТам и забухаем) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Piton Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Спасибо большое Добро пожаловать. Приезжай на слет ТаТам и забухаем) Где и когда? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Alexfish, Блин, да забываю я постоянно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти