Перейти к содержанию

Здороваться и представляться здесь!


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

Привет! Тутошние жители (форума) ещё интереснее,чем сам мотоцикл,вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Привет новичкам. Но осторожно. Но тутошние жители и злые попадаюцо. Хотя у них есть плюс, хоть и злые но всегда помочь постараюцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Привет, я тоже бухаю иногда, а не злой вообще всегда))) кто говорит,что злые- сам такой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Привет братцы! Меня зовут Михаил, я из Твери. Мечтал о Трансальпе 20 лет, и вот моя мечта сбылась- 400ка моя.

В субботу открыл сезон - счастья полные штаны, как говориться. Мот порадовал хорошим балансом и тягой. Управляется как мопед. Что особенно удивило, не пришлось привыкать, как будто не было у меня ни ямах, кавасак, уралов и прочей техники, как будто всегда на нем ездил. Читал много информации, мол тяжело его поднимать - фигня! Урал тяжелее))) В оющем, безумно безумно безумно рад! Надеюсь со многими познакомиться, покататься на встречи и фэсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Привет, Михаил! добро пожаловать!

мне тоже первая в жизни поездка на трансальпе одивила тем же. что как будето всю жизнь на нем ездил. очень легко и привычно.

не знаю чем это обусловлено. либо удачной конструкцией мотоцикла, либо правда что-то кармическое :D

зы для тверских дорог трансальп самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...