Йети Опубликовано 19 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2017 Привет! Тутошние жители (форума) ещё интереснее,чем сам мотоцикл,вливайся! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gog Опубликовано 20 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2017 Привет новичкам. Но осторожно. Но тутошние жители и злые попадаюцо. Хотя у них есть плюс, хоть и злые но всегда помочь постараюцо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 20 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2017 Я не злой, обращайся если что. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 20 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2017 Привет,я тоже не злой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 20 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2017 Привет, я тоже бухаю иногда, а не злой вообще всегда))) кто говорит,что злые- сам такой))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 20 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2017 Ну не злые совсем люди собрались тут, злые долго не живут...здесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sevastopol_600 Опубликовано 20 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2017 накатим Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pulja Опубликовано 21 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 марта, 2017 Привет братцы! Меня зовут Михаил, я из Твери. Мечтал о Трансальпе 20 лет, и вот моя мечта сбылась- 400ка моя.В субботу открыл сезон - счастья полные штаны, как говориться. Мот порадовал хорошим балансом и тягой. Управляется как мопед. Что особенно удивило, не пришлось привыкать, как будто не было у меня ни ямах, кавасак, уралов и прочей техники, как будто всегда на нем ездил. Читал много информации, мол тяжело его поднимать - фигня! Урал тяжелее))) В оющем, безумно безумно безумно рад! Надеюсь со многими познакомиться, покататься на встречи и фэсты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 21 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 марта, 2017 Привет соседям! Вливайся! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 21 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 марта, 2017 Привет, Михаил! добро пожаловать!мне тоже первая в жизни поездка на трансальпе одивила тем же. что как будето всю жизнь на нем ездил. очень легко и привычно.не знаю чем это обусловлено. либо удачной конструкцией мотоцикла, либо правда что-то кармическое зы для тверских дорог трансальп самое оно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти