aq1 Опубликовано 8 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2017 Если чо не так или не тудаглавное стопицот тем с одним названием не создавай. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan4ik Опубликовано 8 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2017 Одно другому не мешает. предыдущее сообщение адресовано"Дикий Серж" Anastassi:небуду обещаю. предыдущее сообщение адресовано"Дикий Серж" Anastassi:небуду обещаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 9 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Провет Запорожью от бывшего криворожанина!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan4ik Опубликовано 9 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Здорово земляк.У нас жара.На работу,с работы на моте.КАЙФ!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dubar Опубликовано 9 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Привет Запорожью от бульбашей, приезжайте к нам, нам батька прохладное лето устроил, "ато беларус у нас такой, наесца мяса с кортошкай на вечар и спиць". А тут прохладно, я щас ехал на работу - ветерок крепче допио. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 9 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Даааа, было время... И я круглый год там на Яве рассекал... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Diagod Опубликовано 9 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Провет Запорожью от бывшего криворожанина!!!Привет бывшему криворожанину, от криворожанина Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 10 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2017 Тогда уточним... Привет с Горки (ВГ 35/Макулан) ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Roman96 Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Всем привет мужики! Зовут меня Роман, проживаю в славном городе Богданович. На данный момент в гараже стоит 600 фазер, но уже договорился о приобретении трансальпа 600 87 года, осталось продать фазер, но как то продажа затягивается. Уже сплю и вижу себя за рулем ТА))) так что в ближайшем будущем надеюсь влиться в ваш коллектив! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Привет! Скорейшей продажи фазера и покупки Трансальпа, вливайся! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти