Перейти к содержанию

vovan4ik

Свой
  • Постов

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vovan4ik

  • День рождения 12.12.1974

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    HONDA CRF 250 L.
  1. Четыре цилиндра,карданный вал,Ямаха.Хороший выбор,хороший мотоцикл.Вопрос только в том,кто и как его эксплуатировал до вас?
  2. Это какая же должна быть ностальгия, что бы повторно купить трансальпа?
  3. Ценник объявили.От 11080 €.Вроде вменяемый.
  4. Трансальп в Милане презентовали.
  5. Очень интересно и познавательно.Жду продолжения.
  6. Прошлый мот Геон Дакар 250 Твинкам по характеристикам как нынешний CRF250L.Разница в цене более чем в два раза.Разница в качестве изготовления и удовольствия от эксплуатации существенная.Элька требует минимум внимания и готова ехать в любой момент.Твинкам по комфорту и качеству сильно уступает,но если с денжатами напряг, то лучше китаец в гараже чем японец в голове.Всему своё время.
  7. Конкурент от дукати. http://transalp-club.ru/uploads/inline/7918/61c61357125ee_MY22_Ducati_Desert_X_116_UC356450_Low.jpg
  8. В Европе Т700 в топе продаж среднекубатурных турэндуро.В Германии Т700 гуся по продажам обошла.Одно плохо,то что на вторичке их почти нет.
  9. Всем привет и с наступающим Рождеством.
  10. halivo,Нормально.Как на легком эндурике.Респект.
  11. marales,Поздравляю с приобретением.Пусть радует. SolYaris,Сори.Поздравляю с приобретением.
  12. Буксаторы не везде поставишь и по ровной дороге с буксаторами ездить запаришься,дисбаланс от одного буксатора около 100 грам.Если обод не предусматривает установку буксатора то нужно сверлить отверстие под буксатор,а затем балансировать колесо.Вообще вещь на бездорожье нужная,особенно для заднего колеса.
  13. Мишки проснулись,пора и нам.Я сегодня уже катался.
  14. Приветствую всех прибывших. Безлошадным желаю побыстрее приобрести и оседлать своих железных коней.Скоро весна.
×
×
  • Создать...