Dent Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 Добро пожаловать снова)! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 Привет, с обновкой! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 Снава Здарова))) а чего старый продал? и от чего лечить новый? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shaman35 Опубликовано 16 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2017 Снава Здарова))) а чего старый продал? и от чего лечить новый?Денег надо было срочно. Лечить надо насморк у вилки, жижи поменять, тормоза проверить-махнуть, карбы настроить, ну и по мелочи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan4ik Опубликовано 16 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2017 Возиться с таким красавцем тоже удовольствие...Конечно на нем всетаки лучше чем под ним,но без первого не будет второго или будет но недолго. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dubar Опубликовано 16 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2017 Ну не скажите! Я свой взял, масло-фильтр поменял, карбюраторы отсинхронизировал - и то, только потому, что посчитал, что вибрация на 3,5-4 т.об. не нормально. От предыдущего владельца получил полную карту замен с километражом и ценами. Ну и резину переднюю поменял. Больше 3000 уже откатал и горя не знаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan4ik Опубликовано 16 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2017 Правильно,все что просилось сделал,а если будеш игнорировать недомогание друга он отплатит тебе за это в самый неподходящий момент... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 16 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2017 карбюраторы отсинхронизировал - и то, только потому, что посчитал, что вибрация на 3,5-4 т.об. Это бестолкуСинхрон нужен на холостых.Я обсинхронизировался, раз 5 наверное делал на разных оборотах. В итоге отсинхронил на ХХ, чтобы ровно тарахтел, но в рабочем диапазоне всё равно вибрируетМеньше стало из-за тяжёлых грузов в края руля + штатные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sportsmeno4ka Опубликовано 17 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2017 Всем приветик ! Купила себе transalp ) прекрасный зверёк ) начинаю только его осваивать ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 17 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2017 Красивый, многообещающий ник, Мария! Добро пожаловать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти