друг Опубликовано 5 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2020 Мне вопрос?Да, спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Seregagurba Опубликовано 22 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2020 Здравствуйте товарищи. На днях стал счастливым обладателем божественной колесницы трансляпа600 95г выпуска. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KrabVladimir Опубликовано 22 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2020 Поздравляю, молодца, вливайся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
miheevsregei73Rus Опубликовано 23 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2020 Здравствуйте товарищи. На днях стал счастливым обладателем божественной колесницы трансляпа600 95г выпуска. Привет соседям!С приобретением. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сантьяга Опубликовано 26 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2020 Доброго времени суток! Жека Сантьяга Приобрёл 650ку 2004 гв в начале осени. Обитаю на севере Москвы, катаю третий сезон.Начинал с китайского эндурика 250, который приобрёл случайно, заехав к знакомой за черепахой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 26 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2020 Всем привет! Вот это лихо, заехать за одним..а уехать на другом!)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Новиков Дмитрий Опубликовано 29 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2020 (изменено) Здравствуйте народ! Звать меня Дмитрием, проживаю в Оренбурге. В хозяйстве появился ТА650 2001г.в.К вам зашел почерпнуть опыта ремонта и эксплуатации. Изменено 29 марта, 2020 пользователем Новиков Дмитрий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 29 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2020 Привет,Дима! Проходи, наливай и почерпывай!)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2853 Опубликовано 29 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2020 Всем привет. Купил Transalp 650 2001 г.в. в уезженном состоянии, локация МО, г. Сергиев-Посад. Сейчас в процессе обновления всех узлов и агрегатов, активный перетряс мотоцикла. В скоре надеюсь выехать на исправном аппарате. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ветальсон Опубликовано 29 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2020 Привет. Правильный подход, благо дело практически все несложно самому привести в порядок. Трансальп он как японский Иж. ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти