Перейти к содержанию

Здороваться и представляться здесь!


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

 

В начале июня приобрел Transalp 650 2001 года выпуска.

Привет. Поздравляю! Ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
;

Привет, друзья!
Вот уже 2 недели я счастливый обладатель Honda XL 650 V Transalp. 
Фото сделаны в день покупки, когда вернулся в Прагу, проехав под ливнем 170 км.
Это мой первый мотоцикл. Я доволен. Тяга с низов, звучит приятно, брусчатка и хреновый асфальт проезжаются на ура.
Пока учусь нормально ездить, джимханю, катаюсь по окрестностям.
P.S. Как же я раньше без мотика жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вливайся, добрых дорог и попутчиков. Дуги у тебя правильные, оригинальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Йети, спасибо!

Mashinist56,  спасибо,очень красивый цвет, после мойки все оглядываются :)

Сумрак, спасибо!  Дуги какой-то чешской фирмы. Насчёт омологирования не интересовался пока. Функцию свою выполняют хорошо.

Изменено пользователем Max Praha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Йети, спасибо!

Mashinist56,  спасибо,очень красивый цвет, после мойки все оглядываются :)

Сумрак, спасибо!  Дуги какой-то чешской фирмы. Насчёт омологирования не интересовался пока. Функцию свою выполняют хорошо.

Рекомендую перемычку сьёмную под карбами на дуги сделать. Получится клетка, мне она двигатель спасла при аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...