Oleg105 Опубликовано 6 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2016 Oleg105, Ты бы лучше телефон в профиле оставил. Тут он затеряется. Попробую) Чего-то с первого раза не получилось.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oleg105 Опубликовано 6 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2016 Oleg105, Ты бы лучше телефон в профиле оставил. Тут он затеряется. Попробую) Чего-то с первого раза не получилось..Тел. в личке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 7 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2016 Oleg105, Молодец. И за нормальный аватар, отдельное спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aks 33 Опубликовано 8 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2016 Здраствуйте. Я Павел. Недавно стал счастливым обладателем Honda 600 V Transalp.Потихоньку довожу мот до ума! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 8 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2016 (изменено) приветствуем -) а что с мотом ? умные японцы сделали всё что смогли на тот момент -))) Изменено 8 сентября, 2016 пользователем Мотохудожник Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 8 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2016 Привет! Поздравляем с покупкой!Вливайся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КТМen Опубликовано 8 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2016 Здравствуйте! Я Иван, не трансальп (но кто знает...) просто здесь много хороших и интересных людей, с некоторыми уже знаком (но они этого не помнят ) Вот решил стать к ним по ближе, двухколёсную технику люблю всякую и не за "производителя", а по заслугам её. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 8 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2016 (но они этого не помнят )а нужно почаще обновлять воспоминания и заводить новые знакомства И вам привееет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aks 33 Опубликовано 8 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2016 Мелкие дефекты, приобретенные за долгую жизнь мота! Не работал спидометр, покоцаный пластик и прочая мелочь. Подстраивать купленный мост под себя! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 8 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2016 но они этого не помнят Что-то знакомое лицо . Наверное,знакомились на Мотобухте ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти