Перейти к содержанию

Здороваться и представляться здесь!


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

 

Об асфальт ее жалко точить. Придется тебе эндуроскил прокачивать.

Позапрошлый сезон отъездил на Джебеле 250, так что какой-никакой эндуроскилл есть. Правда, на Трансальпе, конечно, всё иначе, высокий центр тяжести дает о себе знать: завалился в первый же день, выехав на грунтовую тропку... Будем учиться!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Я после ИЖ Планета учусь.

Центр тяжести перегибает мои 110 при росте 175.

Но 2сезон докатываю, и уже я БОСС, а не ТА. :)

Ну конечно при "длинных" или "скользких" кочках приходится (Ж. ...опу порвать) :)

Изменено пользователем PUZIRSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Getzlaf, ты еще придешь к этому,700-ка для асфальта :)

мот красивенький,заливайся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

отъездил на Джебеле 250,

Джебел игрушка по сравнению с ТА. Всё будет по другому. Приветствую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Getzlaf, ты еще придешь к этому,700-ка для асфальта

Я в любом случае планирую на следующий сезон покупку небольшого эндуро для жены (скорее всего Серова, ибо ей критична небольшая высота по седлу). Так что если совсем уж зудить будет прохватить на чекушке - будет на чем. Но как свой основной мотоцикл я чекушку больше не вижу, это чисто для фана аппараты, причем без пассажира. А мне нужно что-то более основательное и универсальное, а ещё с инжектором, абс и не одностволка (это уже персональные хотелки). Но при этом чтобы была возможность ездить по грунтовкам не особо парясь. Так что у 700ки альтернатив для меня почти нет.

 

Этот сезон, кстати, отъездил на Каве Versys 650 (сейчас продаю его). Очень забавные после него ощущения от ТА. Как будто на чоппер пересел, правда на эндуроподвеске и эндуроколесах. Кава всё время провоцировала открутить ручку и ввалить хорошенько, и в поворотах заложить. А здесь такого желания пока вообще не возникает. Едешь себе спокойно, обозреваешь окрестности свысока, наслаждаешься внезапно вдруг "улучшившимися" дорогами   :)

Изменено пользователем Getzlaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

наслаждаешься внезапно вдруг "улучшившимися" дорогами  

чё версис хуже колдобины отрабатывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Каве Versys 650 (сейчас продаю его)

привет. у меня тут друг интересуется. почем, и какое поколение?

есть ссылка на объявление гденить на на Авито к примеру?



ох е.. ты во Владике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Доброго времени суток, уважаемые!Зовут меня Даниил и я из Питера. Трансальпом пока не владею, но уже месяц нахожусь в его поиске :) До этого катал на восходе 3м и 100 см. хонде лид. Короче,сейчас только в начале пути становления как мотоциклист. Но матчасть уже успел изучить достаточно неплохо, да и экипом более-менее разжился...

В общем, рад всех приветствовать!

Изменено пользователем Hottabych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Hottabych, привет! Вливайся! Покупай - как раз осенью самое время. Продавцы более сговорчивые))  И 1 мая ждем тебя на слете для обмывки нового мота! 

Изменено пользователем brauzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

но уже месяц нахожусь в его поиске

Зовут меня Даниил и я из Питера.

Надо месяца 3 поиска. Он тебя ждёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...