Йети Опубликовано 21 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2015 Собственно вопрос такой: кто - нибудь занимался увеличением габаритов лапки КПП и тормоза,имеется ввиду размеров нажимаемых частей,а то я в мотоботах промахиваюсь мимо. Кто делал,скиньте фото. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 21 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2015 Мимо? Это как??? У тя че, ласты в стороны торчат веером штоле? Как можно промахиваться мимо лапок, если сидеть на моце ОБХВАТИВ бак коленями??? А именно так сидеть на моце правильно... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 21 апреля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2015 Боты жёсткие,я не чувствую габаритов( лапок), ласта 45 размера,а лапки выступают на 30-40 мм,надо удлиннять Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 21 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2015 Боты жёсткие,я не чувствую габаритов( лапок)Просто правильно отрегулируй лапки "под бот". КПП поднимаешь, чтобы бот удобно подлезал, а тормозную опускаешь, чтобы ботом не давить случайно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 21 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2015 Просто правильно отрегулируй лапки "под бот". КПП поднимаешь, чтобы бот удобно подлезал,перенести вперед подножки и получим чеппер, а че Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gog Опубликовано 21 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2015 А если назад подножки перенести то спорт получиться?) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 21 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2015 ну получается да , Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 21 апреля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2015 Благодарствую за советы,попробую поколдую с регулировками Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 21 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2015 а то , Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 21 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2015 Лапку тормоза можно отогнуть направо слегонца Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти