Snakefish Опубликовано 11 мая, 2021 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2021 недавно наткнулся на буржуазную лапку для бмв, она складная и регулируемая по длинеНа вид очень не надёжно выглядит, прям муляж и не более.Родная лапка точно правильно установлена, может слишком низко? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexkotcuk Опубликовано 11 мая, 2021 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2021 На вид очень не надёжно выглядит, прям муляж и не более.Да, меня это тоже смущает, да за такие деньги тем более, а с учетом что лампа это в какой-то степени расходник не хотелось бы ее оставить при падении Родная лапка точно правильно установлена, может слишком низко?чуть выше горизонта относительно подножки , +- как у этого товарища. я паралельно на эндурике катаю там все норм Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 11 мая, 2021 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2021 чуть выше горизонта относительно подножкиЕсли лапку КПП удлинять, то выбор передачи будет сложнее...С другой стороны, если боты большие, то... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти