Перейти к содержанию

Рыбинск, провожаем весну, 29, 30, 31 мая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Други и подруги! Как вы там? Не загрозило ли Вас там грозой, не задождило - дождём, не закомарило - комаром, не заградусило ли градусом? Как рыбалка? Вы- рыпь, или она Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну вот я дома,очень жаль что пришлось так рано уехать :( всем спасибо за тёплую компанию и особенно Михаилу за приём и экскурсию по городу.Надеюсь что плохую погоду увёз от вас,за Угличем накрыло по полной ,думал смоет с дороги.Доехал с небольшими приключениями -перед Талдомом открутился и потерялся болт который крепит задний суппорт ,чтобы там совсем всё не размолотило пришлось суппорт совсем снять и примотать к глушителю и ехать дальше без заднего тормоза. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мы погоду настроили, ливануло чутка и потом красотень:-)

Сидим, костерок, пивас, ясное набо, луна:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тоже хотел к Копатычу сквозануть, но погода (тудыть ее) + ремонтные мероприятия по моту внесли свои коррективы.. :(

Обязательно свидимся еще не раз, ребзя! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я дома. Отлично доехал часа за три.

Фотки позже. Видео тоже.

Офигительно отдохнули, погода не испортила настроения, всё супер. 

Миха спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...