Копатыч Опубликовано 30 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 мая, 2015 Просыпаемся дождя нет:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ганс4 Опубликовано 30 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2015 Питерские едут из Балашихи нынче))))То я смотрю Адель потерялся )))) ты переехал что-ли дружище? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 30 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2015 Мара со товарищи где то в районе Углича..говорит солнце и всё путём.ждите Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 30 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2015 Други и подруги! Как вы там? Не загрозило ли Вас там грозой, не задождило - дождём, не закомарило - комаром, не заградусило ли градусом? Как рыбалка? Вы- рыпь, или она Вас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SerP Опубликовано 30 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2015 Все доехали. Некоторые даже Волгу переплыли, туда-обратно. Дождь кратковременный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 30 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2015 первые фотки :пятница,заезд и частично второй день Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wadikz Опубликовано 30 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2015 Ну вот я дома,очень жаль что пришлось так рано уехать всем спасибо за тёплую компанию и особенно Михаилу за приём и экскурсию по городу.Надеюсь что плохую погоду увёз от вас,за Угличем накрыло по полной ,думал смоет с дороги.Доехал с небольшими приключениями -перед Талдомом открутился и потерялся болт который крепит задний суппорт ,чтобы там совсем всё не размолотило пришлось суппорт совсем снять и примотать к глушителю и ехать дальше без заднего тормоза. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 30 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 мая, 2015 Мы погоду настроили, ливануло чутка и потом красотень:-)Сидим, костерок, пивас, ясное набо, луна:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 30 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2015 Тоже хотел к Копатычу сквозануть, но погода (тудыть ее) + ремонтные мероприятия по моту внесли свои коррективы.. Обязательно свидимся еще не раз, ребзя! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 31 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2015 Я дома. Отлично доехал часа за три.Фотки позже. Видео тоже.Офигительно отдохнули, погода не испортила настроения, всё супер. Миха спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти