Перейти к содержанию

Рыбинск, провожаем весну, 29, 30, 31 мая.


Рекомендуемые сообщения

;

Уехал последним. Грустно было. Разгрузился и ходом на дачу.
Спасибо всем кто приехал. Чудно посидели. Фотки позже.
Не успел со всеми попрощаться, пока вывозил мусор часть уже уехала.
На поляне найдены ложки, вилки, маленький красный перочинный нож, пипетка, две тарелки, шумовка, крышка от круглого котелка, пара тарелок и шерстяное одеяло.
Сфоткал, завтра выложу.
Прошу гостей отписаться как добрались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Давно добрался и уже весь день сегодня работаю( жаль не получилось по дольше задержаться.Мишаня все было супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

пипетка,

Ни фига себе! Всё таки кто то кому то вкАпал! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Мишаня спасибо за удачные выходные. Жаль не узнал адрес пивзавода, домой пикупить )) значит не последний раз в гостях у Вас )) Еду неспеша, уже три часа в Угличе зависаю, город красивый )) Если сеодня домой доеду, то это нормально ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Добрался, ехал в каматозе. На ноги страшно смотреть, не комары, а крокодилы какие то.

Спасибо всем ОГРОМНОЕ! Душевно отдохнули.

Миш, а куда делись те, кто с утра активно похмелялся???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

300 км ливня, страшнейшая пробка на Ярославке не позволяющая проехать даже на мотоцикле были уничтожены в пух и прах красивым местом, отличнейшей душевной компанией и открытием купального сезона.

Миша еще раз жму тебе лапу за отлично организованную встречу. Мало всех позвать, надо еще уметь все подготовить так чтобы

Встреча прошла на высшем уровне. Ты это сделал великолепно, мероприятие должно быть ежегодным.

Спасибо всем кто присутствовал, был рад всех видеть спасибо за компанию.

Завершением чудного праздника была великолепная погода которая сопровождала до Москвы. Добрались быстро и без происшествий.

До встречи в следующем году на этом самом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Активно похмелялся парень из машины сопровождения Дубненских. На мотах все уехали в норме.

На поляне порядок.

Сижу на скамейке около дома, запоздало похмеляюсь.:-):-):-):-)

Пытаюсь сообразить как починить поверженный столик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну если было открытие у Копатыча.. может будет и закрытие у Копатыча?) Жаль что не поехал - а мот у меня не купили, чувака с кредитом прокатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Приехал в гараж, всё отлично, даже не разложился на выезде :) Спасибо всем за компанию, место отличное, погода веселая, атмосфера супер! До встречи в Дубне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...