Перейти к содержанию

Рыбинск, провожаем весну, 29, 30, 31 мая.


Рекомендуемые сообщения

;

Приехал в половине седьмого - очень довольный и счастливоудовлетворенный . Миша !!! Ты  ... Человек  БОЛЬШОЙ ДУШИ !!! СПАСИБО ЧТО СОБРАЛ НАС ! Отдельное СПАСИБО Роману - братишке твоему , за помощь в организации и закармливании нас оч вкусным шашлыком .            Было замечательно  и по домашнему  комфортно . Надеюсь это станет традицией                                                                                quote name="Копатыч" post="229034"]
маленький красный перочинный нож,

Мой блин ...(швейцарский офицерский)   Нашел его лет 20 назад под водой , когда охотился - теперь мой талисман .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Локи, спасибо за подарок! Будем думать.....

У Князя осенний пикник традиционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Локи, спасибо за подарок! Будем думать..... У Князя осенний пикник тр

На здоровье! Надеюсь лапти пригодятся, только скорость не превышай :) помню ты красные хотел кому -то из детей, но все уже разошлось - это последняя пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Виктор, передам лично или с оказией. Все забытые вещи найдут своих хозяев.

Локи, нееее, теперь буду еще больше хулиганить:-) Спасибо за подгон:-)

 

Виктор, передам лично или с оказией. Все забытые вещи найдут своих хозяев.

Локи, нееее, теперь буду еще больше хулиганить:-) Спасибо за подгон:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

маленький красный перочинный нож,

Вить я так и подумал, что твой, но уверенности не было, поэтому оставил у Михи.

Миша сотоварищи! Еще раз огромное СПАСИБО Вам за ваши труды, за угощения и организацию праздника!

ну а я довольный дома. С Марой разъехались перед МКАДом.



кстати))) пока ехал домой отучился-таки тормозить задним тормозом (если кто не знает у меня в Рыбинске колодки кончились)



 

открытием купального сезона.

дааа)) открыли как следует!)) ради одного этого стоило ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Доехали все ок. Как там Адель без номера?

Рад был всех увидеть.

Ждем фоток. От Натки всем привет.

Изменено пользователем Gia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Новости от Вени,  Андрей(на макси скутере) разложился, где-то между Переславлем и Сергиевым посадом, сам целый, поцарапался, скут поедет в Газеле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...